Прочие социальные темы

Если весной на своём балконе обнаружите ёжика... что подумаете и что с ним делать будете?)

Это забытый в новогоднюю ночь любовник съёжился:))
Gafur Fozilov
Лучший ответ
Татьяна Горячева :-)))
и ощетинился...:-)
подумаю:
*птить на*,
*уй с ним, с ёжиком-то. .
балкон — аткуда??
Панькина Ольга
подумаю что пора лечиться от алкоголизма... седьмой этаж всё таки..
На дачу отвезу, будет под домом от мышей и змей сторожить меня.
Элмурод Хаитов
У меня нет балкона.... Очень удивлюсь, если появятся и балкон и ёжик))))))
Анеличкооо
Усыновлю:)
Сергей Потапов
Я очень удивлюсь, напою так высоко прыгнувшего гостя молоком и выпущу на волю) а потом подкармливать стану, конечно же:)
Виталий Бурьян
отнесу в ближайший лес
Катя Сафина
С ёжиком я ещё разберусь как-нибудь.. . а вот если крокодила обнаружу у себя на балконе.. . то тут уже придётся книжки почитать, чтобы поступить правильно!
Отпущу на волю.
Марина Легейда
Татьяна Горячева в Мегаполис?:-)
значит не такая уж и гордая он птица, раз сам ко мне на балкон прилетел)))
Маловероятно. У меня 9 этаж...
вариантов два: 1. - значит где-то рядом белочка бродит, звоню 03.
2. значит квартира не моя, переживать не стоит.
отвезу за город, подумаю что у меня балкон как минимум ни же уровня грунта и выходит он прямиком в лес, основополагаясь на этих фактах кину ежика за окно )))
я белку у себя на балконе видел, во прикол.
Akmyrat Shammyyew
Подумаю "какого хрена ежик пробларлся на седьмой этаж и как он это сделал?
Подумаю, что Новогодние каникулы дали свои плоды, буду ещё и белочку ждать))))
Сергей Акишев
боюсь это нло. потому что на 2 этаж ёж вряд ли бы залез)))))
Было бы забавно.... ежики милые такие)
Patan Shulz