Прочие социальные темы

Я ненавижу сигаретный дым. Соседи по этажу курят на балконе. Что делать с этими чмошниками?

Разговаривать бесполезно. Быдло конченное. То они шансон и группу "на на" вперемешку громко слушали в пьяном угаре -так я им провода в щитке обрезал. Пару дней была тишина. Сейчас хотя бы по ночам не включают хиты их несчастной молодости. Теперь не знаю что предпринять, чтобы это чмо перестало курить на балконе. Дым от их дерьмовых сигарет затягивает ко мне в квартиру. Живет алкаш-роботяга, который бухает, бьёт свою овцу-жену и курит на балконе...
M. Karabasov
Та же байда. С музыкой то по закону уняли, а вот с вонью никак.... Хотя бы законодательно на леснице вонять запретили, и то хорошо.
Denis Osokin
Лучший ответ
Все проблемы решаются или юридически, или переговорами. Сделайте им небольшой подарок, и проблема будет решена. Вы поймите что курить на балконе не запрещено, а вы находитесь в равном положении относительно дыма. Одному он нравиться а другому нет. То что эти люди не устраивают вас своей музыкой и поведением, это не повод резать провода или писать в НКВД, и вы ведете себя не достойно.
Токтар ***
M. Karabasov бред. они устраивают в своей квартире пьянки переходящие в мордобой, включают на всю катушку их уголовный шансон и при всем этом орут во всю глотку. соседи как сурки молчат и не высовываются. Менты не реагируют. А веду себя не достойно, если обрезаю им провода чтобы отдохнуть перед новым днем?
Как вы козлы, зае..., ну надоели... Почему ни один придурок не пришел ко мне возмутиться???? Приходите, придурки, насладивись воздухом с магистрали....
Как Вы к ним, так и они к Вам.
Tanya Bibikova
M. Karabasov Да я их вообще не трогаю никак. Я обрезал им провода в щитке, когда был уже совсем беспредел. Они собрались целой компанией, нажрались и под громкие уголовные песенки принялись бить друг другу морду. И было это ночью. Соседи молчали, и даже ментов не вызывали. Я то же не вызывал -понял, что бесполезно. А вот это что потом (когда протрезвело) ментов вызвало. И написало заявление, что им провода кто-то обрезал. Они даже не знают кто.
Досадно, но видимо ничто их не остановит! Или меняться и уезжать надо или покупать им приятные для Вас сигареты, что, конечно, невыполнимо. Сочувствую...
Олег Сакович
Почему сразу чмошники. Не запрещено. Значит это Ваши проблемы. Дом в лестничестве отличный выход. Лоси и волки не курят.
Игорь Чижиков
Я тоже не выношу, но тут ничего сделать нельзя, он на своем балконе курит.
Маша Горшкова
M. Karabasov Может он еще срать имеет право на СВОЁМ балконе? Ну так, чтобы на весь дом воняло..
я тоже курю на балконе=))
M. Karabasov А тебе чмошник не приходило в твою тупую башку, что в доме есть не курящие люди? Дым затягивает в окна соседей через форточки и приоткрытые окна. А ведь у многих есть дети...
не пускай на свой балкон или пожарных им вызови.
Сергей Вопилов
Даже не знаю перетри с участковым по душам он должен помочь только не ввиде заявы а просто попроси чтоб их на место поставил
Каким-то образом подсунуть им паленку или денатурат под видом водки. Покинут они вас очень быстро на том.
Такое практикуется дачниками еще. Если бомжи залезут в дачный домик и полезут в какой-нить ящик, то найдут там бутылку с водярой и конечно же её выжрут. А там - опаньки технический оказался, с метанольчиком.
Не выходи на балкон, или купи себе частный дом в лесу, там мишки не курят!
Gulnur __-__
вот это проблема! ! петарды им в сигареты затолкать)) ) а иначе можно еще загерметизировать свои окна наглухо. Но это не очень удобно))
M. Karabasov А кислород для дыхания откуда будет поступать?
Он же не целый день курит. Когда курит закрывай окно. Неприятно, когда пьянь рядом живет..
Индира Сапакова их частная собственность где хотят там и курят они же не на площадке дымят
M. Karabasov не весь день -пол дня...