Прочие социальные темы

Соседский балкон расположен в 0,5 м от моего окна. При курении соседей на балконе весь дым затягивается в мою квартиру.

Дождитесь, когда ветер будет в сторону соседа и зажгите у себя на балконе серную шашку. Пусть и Вашего дымка понюхают.
=) =)
Лучший ответ
Если разговоры с соседями не помогают - увы - не поможет больше ничего- они курят у себя дома - и никакие законы им помешать не могут...
Галя ))
Наслаждайтесь.
Вы курите нахаляву.
Вопрос то ваш в чем? ))))
попробуйте пообщаться с ними, может они сменят место курения
Переезжайте на Рублевку, там балконы соседей дальше...
Поставьте у себя на балконе систему пожаротушения, направленную в сторону их балкона. Настроить так, чтобы чётко срабатывала при появлении дыма. Пусть мокнут.
Поздравляю, бесплатно куришь.
Юлия.
нюхай и радуйся
Повесь кусман мяса и начинай разводить опарышей для рыбалки. Предварительно зклей все щели на двери балкона. Через неделю сосед сам придет за пощадой.
Sлава Курилоff
Увы, законом не запрещено курить на балконе. Вам придётся с ними договариваться полюбовно.
Мария Чепа
закройте, нафиг, окно. Совсем уже "охоту на ведьм" объявили. Только б и отлавливать курильщиков. Займитесь, чем-нить более продуктивным, крестиком что ли повышивайте
У Вас в ванной и на кухне вытяжка есть? Есть. Ну вот. За счёт вытяжки в Вашей квартире создаётся разряжение воздуха. И воздух подсасывается в квартиру через окна и дверь. Вывод : Надо создать в квартире небольшое избыточное давление. И проблема с табачным дымом исчезнет....
Denis Galkin
Меняй квариру или убей соседа.
если после разговора по душам все будет продолжаться попробовать найти союзников со стороны других соседей... обычно один в поле не воин....
поставь вентилятор.
Валя Пискунова
Ремонт, расширение - балконов и лоджий Одесса ильичевск

Вы нам можете доверять на все 200,так как мы работаем на рынке уже как более 10-ти лет.
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
✅ -Выполнение заданных задач на 100% подробно по телефону 0932130467 фото https://vk.com/id26617985