Прочие социальные темы
Соседи курят на балконе!
И днем и ночью соседи сверху курят. Дым, пепел, слюни все летит в окно. Окурок залетел в окно, прожог занавес и упал на ковёр, хорошо, что ещё дома были, пожара ещё не хватало! Ребёнок тоже постоянно этой гадостью дышит. Как повлиять на этих укурков, сил уже нет никаких.
Вот гады какие!!!
На счет дышит гадостью, так на улице все дышат выхлопными газами и никто не жалуется. А за окурки сверху, ничего не поделаешь, вон козырек посоветовали смастрячить
Можно им дымовую завесу устроить...
:Э)

Начать курить. Нервы успокаивает.
попробуй насрать на своём...
мне кажется, что это поможет...
увы, только лично можно, законов они не нарушают
У нас такое тоже было.
Поставили козырек пошире- помогло!
Ну и вентилятор выдувной на балконе тоже помогал.
Поставили козырек пошире- помогло!
Откармливайте поросёнка на своём балконе, все соседи вокруг перестанут на балконы выходить и окна открывать...
уничтожить физически
Поставь на окно баночку с АСД продаётся в аптеке, вонь идёт вверх соседи с верху охренеют, правда и ты с ними)))
туго жить без мужика.
застеклите баклон
повеситься.
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Даже не знаю, что посоветовать, но я уверен что можно что то придумать.

На балконе им можно курить. Если это их жилплощадь
Мунира Баянбулова
Курить-то можно, а вот окурки швырять куда ни поподя - это уже извините!
Застеклите свой балкон, поставьте антимоскитную сетку - делов-то!
наймите кого-ниб, что-бы дали пилюлей, но как-буд то на тех окурок упал, что-бы вас не подставить
Пойти и поговорить с ними. Банку им для окурков подарить. Может они приличные люди и поймут . У меня соседи с низу шумели, пару раз сходила - что детям спать мешают - как рукой сняло
Лопатюк Евгений
Били бы приличные - не доводили бы соседей, до белого каления. К сожалению безобразные соседи это реальная проблема и трудно (а точнее почти не) разрешимая...
Поговорить.
По- доугому, никак. Они курят у себя дома, - не запретишь
Мунира Баянбулова
Курят дома, а окурки соседям в окна швыряют? Нормально!