Прочие социальные темы

Все-таки "Ежик в тумане"-это вещь.Нет,"Ледниковый период" или "Корпорация монстров"-тоже вещь,конечно.Но "Ежик в тумане"

- это ВЕЩЬ, согласитесь?
Самый психоделический фильм. Пинк Флойд нервно курят в стороне.
Нурлан Жумабеков
Лучший ответ
ледниковый период и монстры - для глаз, а "ёжик в тумане" для ума.. . Каждому -своё...
Вы абсолютно правы! Когда мой сын был маленький я ему этот мультик пересказывал каждый вечер перед сном в лицах. Это очень добрый и человечный мультик - ни один современный с ним и рядом не лежал. Недаром японцы - а уж они знают толк в философии и искусстве - признали его самым лучшим мультиком всех времён и народов.
веееещь... .
особенно если без очков выйти... Полный натурализм.
А я не вкурил. Тупой, наверно. Вот "Жил-был пёс" - это вешь. И ещё. "Ледниковый период" - вещь. Для американских детей с их менталитетом (все знают слово? ) А если наших детей воспитывать на американских мультиках, а не на "Ёжике в тумане" (да, вещь, вещь он) , они в итоге будут не русскими, и не американцами. Людьми без менталитета. Поколение - пепси вместо мозгов. Только не надо меня лечить по поводу взаимопроникновения культур. Оно хорошо, когда есть почитание своей культуры. А иначе - промывка.
Анна Офат
Екатерина Благородова ага... это потамушта у тебя зрение хорошее.
Согласна на сто процентов ))))
Сняли бы его в 3D ))))))))))))))))
Анна Офат Ага. А еще порнофильм по мотивам "Война и мир".
Впервые я этот мультик посмотрела в 8 лет и мне понравилось ( как это ни страннно может показаться).
Вещь - она настолько философская и милая, что дети восхитятся и взрослые восхитятся :) Я зависла где-то между, поэтому восхищаюсь втройне. В этом мультике можно найти и психологию, и мудрость, и сказку, и лиричность, и поддекст, и символизм, а я просто получаю от него удовольствие. Потому что действительно ВЕЩЬ.
Лариса Ермантович Я до сих пор им восхищаюсь! Респект вам!