Прочие социальные темы
Как только запретили ввоз рыбы из стран ЕС, то корпорация "Русское море" взвинитила цены на на рыбу в 2 раза, Вы
в курсе, что взлет цен ожидается по всей линейки продовольствия. И что от санкция пострадают простые люди?
Так там же, у "Русского моря", Тимченко хозяин! Он же одним из первых под санкции загремел, бабло-то теперь надо с народа отбивать! А Барак Хусейнович уже поблагодарил Владимира Владимировича за четвертую волну санкций против России. Первые-то три волны были направлены против чиновников и олигархов из ближнего круга, да против банков, да против оборонки, а четвертая - прямиком по населению! А чего же хотели? Ни олигархам же с чиновниками одним страдать, пусть и население потуже пояса затянет, не впервой. . .Вот только пока жирный сохнет, худой сдохнет...
Да, мы могём!
Они всегда были гнидами и рыба у них ниже среднего по качеству и вкусу .
В-третьих, эти санкции нанесут ещё один чувствительный удар — по внутренней «западной колонне» в России. Они ещё раз покажут её настоящее отвратительное лицо, обеспокоенное исключительно своим пищеварительным трактом. Покажут, что главное для неё — это еда! Вот главная её свобода и ценность! За неё они с готовностью мать родную продадут, а не только страну! Эту комедию мы уже наблюдаем.
Может быть, наши западники, огорчённые этими санкциями к предмету своей любви, уедут, в конце концов, на Запад — за любимой своей едой? Так было бы лучше для всех, и мы от всего сердца сказали бы им: скатертью дорога! К пестицидным фруктам и овощам, мясу с антибиотиками, сырам с пальмовым маслом и вкусным ароматизаторам, «идентичным натуральным» .
Россия же станет только чище и здоровее, освободившись от низкокачественных западных продуктов в красивой упаковке: наш продовольственный рынок станет более натуральным, мы восстановим отечественное с/х производство.
Aleksei_Petchenko
Могут и уехать, а те кто останутся, что им делать еcли цена продуктовой корзины возрастет в 2 раза, а зарплаты останутся на прежнем уровне? Что делать пенсионерам, матерям-одиночкам, инвалидам, малограмотным работягам, их никто за границей не ждет.
Рыбалку никто не отменял.. бери удочку и марш к ближайшему пруду...
кому война, а кому.. . Просто пидарасы

Перед олимпиадой либерасты тоже самое кукарекали, я не вас уже внимание не обращаю.
"русское очко" - вся эта гамнорыба пусть и дальше повышает цены) ) ) места нормальные надо знать и покупать хорошую рыбку
Простые, они всегда в первую очередь страдают.
Да теперь все продукты подорожают. Да и в обще всё что привозилось из Зап. и США. Но этого ещё мало, будет ещё хуже.
Так не покупай. Всё от нас зависит. Вот одно время торгаши цену на гречку взвинтили, люди перестали её покупать и теперь она дешевле пшена. Что, без рыбы месяц никак?
Петр Яворский
Цена на гречку поднялась в огненный 2010 год и упала после урожая 2011 года. А не от того, что перестали покупать.
А у нас в Германии-скинули
Пруф в студию! Остальное бла-бла-бла!!!
ешь мясо - кур местных, рыба она всегда дорого и не по карману
можно подумать, если Россия санкций испугается и встанет перед западом раком, простым людям сразу заебись станет... плавали - знаем.
"Русское море" опровергло сообщение о повышении в два раза отпускных цен на лосось
не очкуй, уаася!!
Главное теперь все бабло а стране останется а не в оффшеры утикет