Прочие социальные темы
Почему запретили ввоз овощей из Европы , ведь Россию могут из за этого не принять в ВТО
Россию в ВТО никак не могут принять уже 18 лет под самыми разными предлогами. Поэтому небольшая задержка из-за запрета ядовитых овощей не играет никакой роли.
нефиг народ травить химикатами разными
Ну, и что? Оно нам надо? Кроме добивания промышленности членство в ВТО нам ничего не даст. Разве что отходы потащут с утроенной силой на захоронение.
А я бы вообще почаще к народу лицом поворачивался - глядишь бы свое сельское хозяйство подняли бы - а то кенгурятину из Австралии везем, а под боком колзхозы загибаются - некуда реализовать продукцию
Политика шантажа и угроз это мерзкая политика со стороны Европы, но Россия не боится шантажистов, наше дело правое-Россия всё равно всё делает правильно, мы победим.
ну кто то наварится и отсосутся лишние деньги у населения.
В России хватаент и своего продуктового дерьма.
запретили ввоз овощей а бактерий киллер ведь в мясе :)
толком даже ещё не поняли в чём он и из какой страны пошел
А ты сдохнуть хочешь штоле?
Запретили - и перестали у себя в СМИ очернять Испанию. . Нам должны спасибо сказать!
Дурацкий вопрос, который задаёт Европа.... Всё закономерно, Россия попыталась себя обезопасить.. . Если Германия перестала покупать огурцы у Испании, более того, обосрала всю их продукцию, из-за чего экономика сильно пострадала в Испании, причём это всё безнаказанно !!!Что теперь, Германию выкинут из ВТО? Как бы не так !!!
Владимир Митрофанов
Полностью согласен и с Nataly, и с Ваксом !!!