Прочие социальные темы

Почему когда я была в Европе,люди аккуратной очередью заходят в транспорт а в России ломятся как стадо быков? Знаете

Знаете ли вы, что ВСЯ молодёжь, которая встречалась мне в университетах, школах, спортивных секциях, выставках и тд (исключая молодых алкоголиков), хотела уехать из России по той же причине? Грубые манеры окружающих, ехидство. Не будем брать зарплату в расчёт. Просто ваши же собственные отношения между собой.
Алия Утешова
С детства приучают быть победителями своих ближних. Развивают спортивные качества на бытовом уровне, например, видеть побежденных рядом. Это свойственно многим "региональным традициям", в 90-е это наглядно было видно а Украине. После распада СССР, оттуда многие выехали в Россию и привезли эту традицию. Естественно, что культ победителя не нравится "очкарикам", уезжают. Доля думающих уменьшается, а "региональные традиции" начинают проникать вместе с карьерным ростом троечников на карьерные ступени. Вы удивитесь, но сейчас наглость и хамство становится нормой, которой учат в вузах! Учебники, в которых описаны примеры правильного хамства и унижения подчиненных рекомендует Греф. При этом, это европейские учебники по успешному менеджменту! Естественно в Европе есть другие "управленческие школы", но их учебники в России не популярны, не переводятся, авторы не упоминаются.
Aнар Kенжебеккызы
Лучший ответ
目の前に 道は続いている...Сюда продолжается твоя дорога...
Даже у нас в Латвии буквально через пару тройку лет после ухода из СССР сильно почувствовалась разница .
Иракли Xxl
Антонина Кочуева у вас, Субханкулов, повыезжали все. Вот пенсион оставшийся и не бузит. Ибо нет запала, да и спешки
Потому что заграницей транспорт городской не Имеет чёткого графика поэтому можно хоть полчаса вползать в автобус )
У нас все спокойно по очереди входят в транспорт, не придумывайте .
Алия Утешова Причём одновременно с выходящими входят)))
Видимо вы последний раз были в РФ в 90х.
про быков, то случайно не туристы из европы были? ;)
Алия Утешова Они в ужасе))
Это устаревшая методичка... Свежая - про уплывший Донбасс...
Я тебе скажу больше, раз ты уж так настаиваешь, вся эта молодёжь точно такая же - не воспитанные хамы. А кто их такими воспитал? Правильно, западные ценности!
В СССР такого хамла не было. В споры по теме не вступаю.
Хотя быдла хватает везде !
И да, транспорта полно, так что не звезди! Толпы это на случай экстрима.
всё от родителей идёт, ты спроси почему ссутся на обочинах у машины, когда рядом есть лес и кусты.
В Европах автобус довольно дорогой, многие предпочитают ходить пешком.
Ернар Сыздыков
Люди ВЕЗДЕ заходят аккуратной очередью. А стадо быков ВЕЗДЕ ломится без очереди.
а чеж ты там не осталась? чего сюда приперлась? вали к байдену там еще лучше
Catalin Tcaci
Приученные, у них ведь могут пристрелить без особых на то причин
Света Пуртокас
в европе гомсеки, потому и аккуратны
А еще там трава зеленее и небо синее
Галина Троян
Рыба с головы гниет
В Японии вроде тоже в транспорт толкучкой заходят, это всем известно.
Алия Утешова Была в Японии два раза в Токио и на хоккайдо. Толкучкой ТОЛЬКО в час пик. В остальное время когда людей не так много, очень бережно относятся к чужому пространству