Прочие социальные темы

Русские!Почему вы не можете торговать на рынке овощами и фруктами,а азеры могут?

Мне эта публика азербодская уже в печенках..Фрукты хочется всем кушать,но не могу я уже на базар ходить...Может это и расизм,но на витринах у них выложено все красиво,а своих продавцов они заставляюсь всякую гниль покупателям в пакеты класть
Я пыталась продавать овощи в 98-м году, выращенные на даче. Ко мне подошла азерка и заявила: "Здесь моё место! " Дело в том, что они захватили наши рынки, своим выбирают лучший товар, а нам подсовывают всякое гнильё. Сейчас, когда прихожу на рынок, смотрю на внешний вид. С витрины они не разрешают брать, поэтому часто отказываюсь от того, что мне взвешали.
Виталий Нестеренко
Лучший ответ
западло нам просто
а вы пробовали фруктами торговать? они быстро портятся, если честно торговать, то сам без штанов останешься. Там что фруктов полно в супермаркетах, покупайте там, нашли из за чего проблему делать.
Ты часто бывала в Париже.. .
Скажи, сделай одолжение, ты там на рынках
много "азеров" видела? А в Лондоне? А в Брюсселе?
парадокс в том, что русские не дают русским - так точнее.
Крыши - милиция, налоговая, ФСБ не "азеры"! Кстати, не жди, что
продавцы - русские будут тебя идеально обслуживать.. .
Картинка: иду в Хайфе по шуку (рынку) , голос: "Сигареты "Ростов! " Сигареты
"Ростов! " Подхожу - абсолютный негр с полным мешком сигарет... .
Мадам! Русский народ обеспечивал питанием половину Европы и с успехом торговал ещё с тех времён, когда и в мыслях не было о создании такого государства, как Азербайджан . Проблемы начались с того времени, когда руководство Россией стали, к беде русского народа, "швондеры" / вы поняли - на кого я намекаю / , которые делали и делают всё , чтобы лишить русских самостоятельности, а методы для этого применялись разные - от "раскулачивания" крестьянина -работника, убийство лучших умов - Вавилов, до взяток, подкупа и не прикрытого русофобства ...Что посеяли, то пожинаете - сожалею, мадам !
Гульнур Байсалбаева вы чокнутый товарищ Кошкин...пока вы ищите швондеров там где вас нет...азер наёбывает вас каждый раз когда вы идете на базар
фруктов полно и в магазинах.. очень хороших.. ну а торговать на рынке мне смысла например нет.. если бы таких как я было много то торговали бы такие как я.. правда не факт что я бы вам че нибудь не подсунул и не обсчитал бы.. улыбаясь в глаза во весь рот.. хи хи..
ну почему же... в нормальных павильонах торгуют и русские... если создать нормальные условия работы то будут работать...
Потому, что азеры не дают русским торговать на рынках!
Гульнур Байсалбаева как не дают?
руки что ли заламывают?
я не могу торговать потому что не хочу заниматься такой непристижной работой
Да нас они и не пускают торговать, ведь это деньги какие.
Почему Русские должны на рынках торговать? Каждый должен своим делом заниматься. Таджики например копают лопатами ямы быстрее чем бульдозеры и при этом за бесценок.
Пусть себе торгуют.
Андрей Касьян
у местных властей спроси.... а еще все бомбилы - армяне... 60 проц начальников и замов УВД - армяне... судебные приставы - дагестанцы... хозяева ресторанов и продуктовых магазинов - армяне...
Сами выбирайте и ложите себе в пакет. Или так не положено ?
Потому что Русские, считают ниже собственного достоинства, обманывать других людей....
Фрида Клышко
Индеец всё сказал, Индеец сказал правильно, Индейцу есть что сказать.
Потому, что не умеют русские так убедительно говорить: "Клянусь! ", как это умеют азербайджансы, заранее зная, что запросто обманут тебя. На русских их клятва действует безотказно.
Этот вопрос надо адресовать Горбачеву и Соросу,, Путину - их страшит социальность базара, на котором производитель реализует свою продукцию
потому что ты дебил