Прочие социальные темы

вчера видела свою соседку на улице перед домом..животик у неё уже кругленький- месяцев на 6, а сама курит.как так можно?

самое обидное что как раз она родит здорового, полноценного ребенка, а есть женщины, ведущие здоровый образ жизни, которые готовятся к рождению ребенка - пьют витамины, посещают врачей и т. д - либо забеременнеть не могут, либо нездоровых детей рожают.
где справедливость?!
Елена Александровна
Елена Александровна
9 304
Лучший ответ
когда родит неполноценного (не дай Бог!) , начнёт искать виноватых... скудоумие (!) :(
Влад Курочкин
Влад Курочкин
51 452
к сожалению - таких очень много.. .
в этом виновата и семья и школа (уроки биологии не о том)
люди медицински элементарно безграмотны. .
а власть не заинтересована в здоровом обществе (больными-то легче управлять)
Готовится.... к рождению неполноценного.
.. бросание курит про беременности - это стресс для организма .. а значит и для ребенка .. и неизвесно еще что хуже .. из двух зол надо выбирать наименьшее )
таких много
Лариса Середа
Лариса Середа
4 884
таких большинство. я уе перед родами легла в больницуда и так на сохранении лежала так на входе ПОСТОЯННО кучки мамаш с пузиками разных размеров стояли и курили. лично я пробегала здержав воздух. а как они там курят я вообще в шоке. неужели лезет? и ребеночка совсем не жалко?
А какой с проститутки спрос? Всё равно дегенерата родит. С дымом или без...
Семен Ермоченко С чего взяли что проститутка? Они обычно аборты делают.
дура, потом будет бегать по докторам
Да так вообще нельзя! Курить, да при этом быть еще беременной, ребеночек когда родиться будет очень нервничать, плакать, критчать т. к. все от матери передаеться ему, он тоже уже в каком-то смысле"курящий",и ему будет несколько дней, а может недель не хватать этого... печально, но факт.
SB
Shakarim Bolat
3 139
Да, страшные вещи. Этим генным оружием заполонили всю страну сволочи. Что только будет с будущими поколениями? Молодёжь боится быть не как все, даже если не хочет употреблять все эти гадости.
Отвратительно!
Не может бросить даже ради ребенка, я тоже курила до беремености, где-то на втором месяце бросила.
очень плохо
у ней нет достаточно мозгов (

Похожие вопросы