Прочие социальные темы
Вчера видел в Ашане как тётка немолодая пыталась украсть пакетики с орешками. Её просто постыдили работники. Правильно?
Или надо было хотябы в милицию отвести чтобы неповадно было подержать день в обезьяннике?
Может ей есть нечего?
Постыдили и хватит.
Наверное работники Ашана более человечны. чем некоторые Я бы даже подарила ей эти орешки
Елена Ситникова Мазурец
а мне орешки????:)
Вон кого-то там запинали недавно, бабку за сырок до инфаркта довели. Просто они теперь боятся. А милиция из-за такого пустяка не приедет.
Не нам судить. От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Примеров - сколько угодно!
Надо было залезть на кассу и крикнуть "Люди -долго будите терпеть это хамское отношение барыг? " И взять с прилавка все че в руку влезет взять эту девушку под руку и уйти с гордо поднетой головой )))
у нас на рынке продавцы тоже говорят- что больше всего воруют старухи
Это бы обезьянником не закончилось, я то уж УК знаю не по наслышке)... За кражу бы упекли тетеньку.
а может она голодная была или еще какие то проблемы? прям сразу в обезьянник! Иногда слова могут больно ударить....
Ну а что, ее надо было убить за эти орешки? Хотя конечно не красиво!!!
я вообще ем там)) ) зачем красть)))
Елена Ситникова Мазурец
прально! а если чо можно и вздремнуть прилечь в примерочной после обеда ! ;)
Да у меня брат по молодости в Ашане работал, там из персонала только ленивый не ворует=) родственную душу в тетке нашли просто=)
Ашан у нас мы у него, кого тут еще стыдить надо вопрос.
А в Бишкеке за это закидали сына камнями прямо при матери. Звери за пакетик орешек удавятся. Дали бы ей 10 пакетиков и посрамили ее прелюдно больше бы не стала воровать.
Надо было её арестовать.