Прочие социальные темы
Люди просят им что то купить или дать денег в Ашане
Подскажите, может я чего то не знаю. Сам не местный, но иногда нахожусь в Москве и когда иду в ашан, то люди постоянно просят им что то купить из продуктов или добавить денег на продукты, при том что вроде как не бедные и одеты прилично. Случаев много, чуть ли не каждый раз. То тётка подходит с молоком, то молодой парень в кедах «гуччи» просит добавить ему, то две девушки лет так 23-25 попросили добавить 300 рублей на продукты: / Может я чего то не знаю или не понимаю, но как по мне это какая то конченная наглость и хамство. Объясните в чем фишка?
А у нас в Спар сегодня две тетки собирали еду инвалидам, и люди давали, хер знает кто это были.... но народ такой доверчивый, а путин своим дружкам все помогает зато и им все мало
Nurbol Аlimbaev
У нас круче получается - они два огромных мешка собрали продуктов
Я в таких случаях говорю, что сама нуждаюсь. А это обычные холявщики. Сэкономили 300 рублей, купили пива. Тетка молоко даром получила, денюжку на покупку третьей квартиры под сдачу отложила. Парень насобирал на ужин, и работать не надо. Просят не бедные, а наглые и хитрые.
Москва город богатый.
Приезжие просят.... а может и местные *косят*...
Я никогда никому ничего не подаю. Самой бы кто...
Не зря говорят "наглость второе счастье"
Известный не всем случай#Строительный объект#как Вы помните строили в СССР объекты Все в том числе и ЗЭКИ ну в общем к Энергетику (Начальнику Участка) подходит фраерок ля ля тру ля ля (ну в общем у Начальника исчезает из кармана трёшка на обед и часы с руки) апосля Начальник подходит к СМОТРЯЩЕМУ и объясняет что спалит все "биндюжки" где околачивается блатные в итоге фраерок ля ля тру ля ля ну а Начальник достает из кармана пя пятёрку и просит вернуть трёшку ну а часы на руке. Ну а Вы что думаете об этом. Погодать по ручке и без ручки могут не токо Цыганки.
Nyakatko Tyan
Эта история повторилась недавно с известным дедушкой-ветераном, которого мошенники обобрали. Так что, история повторяется.