Прочие социальные темы
Здравствуйте, что сейчас можно купить на 350 денег?
Одну пустую коробку.
Здравствуйте, попить, перекусить, выпить, закусить, да что захочется.
евро?
Сходить 2 раза на комплексный обед в ресторан или кафе. У нас они довольно приличные (из 3 блюд) и вкусно.
Еды
- Это случилось лет 8 назад. Мы с моей мадам плавали на лодке вечером в полном одиночестве, как вдруг из ниоткуда из воды появилась эта тварь, это гигантское ракообразное эры палеолита прямо перед нами...
- Мы так испугались, Господи Боже мой, и тут он встал и говорит, что это за ужасная тварь?
- Оно висело над нами и глядело на нас огромными глазами..
- Это было так страшно..
- А я как закричу "Что тебе надо от нас тварь?" А тварь наклонилась и сказала "Дайте мне ТРИ ПИСЯТ"... Три доллара пятьдесят центов.
- Три Писят.
- Я сказал "Не дам я тебе три писят, чертова лохнесская тварь. Иди сама зарабатывай!"
- А я дала ему доллар.
- Она дала ему доллар.
- Я думала, если я дам ему доллар - оно уйдет.
- Конечно никуда оно не ушло, раз ты дала ему доллар, оно решило что ты и больше дашь.
- Это был третий раз, когда мы видели лохнесское чудовище. А ещё был раз, кажется, в июле.
- В августе.
- В августе постучали значит нам в дверь. Я открываю, а там такая маленькая девочка - скаут.
- Такая миленькая, аккуратный хвостик и все такое...
- И она значит и говорит: "Не хотите ли купить печенье?" А я говорю: "Какое у тебя печенье?" А у нее значит было мятное печенье, пшеничное грубого помола печенье...
- Овсяное с изюмом..
- Овсяное с изюмом. И я говорю "Я возьму пшеничное, сколько это стоит?" А она на меня посмотрела и говорит: "ТРИ ПИСЯТ".
- Три Писят...
- И тут я и заметил, что маленькая девочка эта размером с восьмиэтажный дом и на самом деле это ракообразное из эры плотозоида.
- Ох и мерзкая тварь...
- И я говорю: "Ах ты тварь! А ну марш с моего газона, не дам я тебе три писят!" А оно говорит: "Может два писят?" А я говорю: "Ах, теперь два писят? Что же с вашими лохнесскими печеньями? Распродажа творится что ли?"
- Как же он был зол..
- Да, я был зол.
- Да не ты, а монстр. Он собирался надрать тебе задницу.
- Закрой пасть, женщина! Ох уж этот монстр. Вот в четвертый раз, кстати...
- Я помню, когда Шефу было всего три года, он прибежал ко мне с широкой улыбкой на лице, в маленькой шапочке шеф-повара на голове и говорит: "Папа.." А я говорю: "Че ты хочешь, мой мальчик?" А он и говорит: "Дай мне ТРИ ПИСЯТ."
- Три Писят..
- И тут я задумался. Я сказал: "Шеф, зачем тебе три писят?" А он говорит: "Мой воображаемый друг, Гугу-динозавр попросил." Я побежал в комнату сына и конечно там сидела эта тварь - лохнесское чудовище.
- Было так страшно..
- Я и сказал: "А ну ты, тварь, не смей приставать к моим детям! Мы сами зарабатываем деньги и чужим не роздаем!" Ну, короче, погнался за этой тварью прямо по улице..
- А пришельцы забрали нас на космический корабль, чтобы всякие эксперименты делать.
- В тот вечер у нас был салат тако..
- Не важно что у нас было в тот ужин, женщина. У пришельца была такая большая голова и черные глаза и я его спрашиваю: "Че ты хочешь?" И вы знаете что он ответил?
- ТРИ ПИСЯТ..
- Это я рассказываю историю, женщина! Он говорит: "Три писят." И тут я понял, что это не пришелец, а лохнесская тварь пытается меня задурить, чтобы я дал ему три писят. Вырядился, понимаешь, в пришельца, представляете до чего дошли, а?
- Я ведь за неделю до этого давала ему три писят..
- Ты дала этой твари три писят???
- Он меня обманул.
- Не удивительно что эта тварь приходит к нам снова и снова! И так каждый раз! Ты давала три писят..
- Это было так страшно..
- Три Писят.
- А я дала ему доллар.
- Она дала ему доллар.
- В августе.
- Овсяное с изюмом..
- Три Писят...
- Ох и мерзкая тварь...
- Как же он был зол..
- Да, я был зол.
- Три Писят..
- Было так страшно..
- В тот вечер у нас был салат тако..
- ТРИ ПИСЯТ..
- Ты дала этой твари три писят???
- Он меня обманул.
Пирожков к чаю