Прочие социальные темы

Здравствуйте, что сейчас можно купить на 350 денег?

Одну пустую коробку.
Mariya Mariya
Лучший ответ
Здравствуйте, попить, перекусить, выпить, закусить, да что захочется.
евро?
К@
Красавица @
Сходить 2 раза на комплексный обед в ресторан или кафе. У нас они довольно приличные (из 3 блюд) и вкусно.
|C
|Milk Chocolate|
Еды
- Это случилось лет 8 назад. Мы с моей мадам плавали на лодке вечером в полном одиночестве, как вдруг из ниоткуда из воды появилась эта тварь, это гигантское ракообразное эры палеолита прямо перед нами...
- Мы так испугались, Господи Боже мой, и тут он встал и говорит, что это за ужасная тварь?
- Оно висело над нами и глядело на нас огромными глазами..
- Это было так страшно..
- А я как закричу "Что тебе надо от нас тварь?" А тварь наклонилась и сказала "Дайте мне ТРИ ПИСЯТ"... Три доллара пятьдесят центов.
- Три Писят.
- Я сказал "Не дам я тебе три писят, чертова лохнесская тварь. Иди сама зарабатывай!"
- А я дала ему доллар.
- Она дала ему доллар.
- Я думала, если я дам ему доллар - оно уйдет.
- Конечно никуда оно не ушло, раз ты дала ему доллар, оно решило что ты и больше дашь.

- Это был третий раз, когда мы видели лохнесское чудовище. А ещё был раз, кажется, в июле.
- В августе.
- В августе постучали значит нам в дверь. Я открываю, а там такая маленькая девочка - скаут.
- Такая миленькая, аккуратный хвостик и все такое...
- И она значит и говорит: "Не хотите ли купить печенье?" А я говорю: "Какое у тебя печенье?" А у нее значит было мятное печенье, пшеничное грубого помола печенье...
- Овсяное с изюмом..
- Овсяное с изюмом. И я говорю "Я возьму пшеничное, сколько это стоит?" А она на меня посмотрела и говорит: "ТРИ ПИСЯТ".
- Три Писят...
- И тут я и заметил, что маленькая девочка эта размером с восьмиэтажный дом и на самом деле это ракообразное из эры плотозоида.
- Ох и мерзкая тварь...
- И я говорю: "Ах ты тварь! А ну марш с моего газона, не дам я тебе три писят!" А оно говорит: "Может два писят?" А я говорю: "Ах, теперь два писят? Что же с вашими лохнесскими печеньями? Распродажа творится что ли?"
- Как же он был зол..
- Да, я был зол.
- Да не ты, а монстр. Он собирался надрать тебе задницу.
- Закрой пасть, женщина! Ох уж этот монстр. Вот в четвертый раз, кстати...

- Я помню, когда Шефу было всего три года, он прибежал ко мне с широкой улыбкой на лице, в маленькой шапочке шеф-повара на голове и говорит: "Папа.." А я говорю: "Че ты хочешь, мой мальчик?" А он и говорит: "Дай мне ТРИ ПИСЯТ."
- Три Писят..
- И тут я задумался. Я сказал: "Шеф, зачем тебе три писят?" А он говорит: "Мой воображаемый друг, Гугу-динозавр попросил." Я побежал в комнату сына и конечно там сидела эта тварь - лохнесское чудовище.
- Было так страшно..
- Я и сказал: "А ну ты, тварь, не смей приставать к моим детям! Мы сами зарабатываем деньги и чужим не роздаем!" Ну, короче, погнался за этой тварью прямо по улице..

- А пришельцы забрали нас на космический корабль, чтобы всякие эксперименты делать.
- В тот вечер у нас был салат тако..
- Не важно что у нас было в тот ужин, женщина. У пришельца была такая большая голова и черные глаза и я его спрашиваю: "Че ты хочешь?" И вы знаете что он ответил?
- ТРИ ПИСЯТ..
- Это я рассказываю историю, женщина! Он говорит: "Три писят." И тут я понял, что это не пришелец, а лохнесская тварь пытается меня задурить, чтобы я дал ему три писят. Вырядился, понимаешь, в пришельца, представляете до чего дошли, а?
- Я ведь за неделю до этого давала ему три писят..
- Ты дала этой твари три писят???
- Он меня обманул.
- Не удивительно что эта тварь приходит к нам снова и снова! И так каждый раз! Ты давала три писят..
Эльсевер Шахмурадов пахнет южным парком.. родители шефа
Жанар Оспанова Писатель из тебя никакой!
Жанар Оспанова Могу датьодного писателя, которого действительно стоит читать!
Если попросите!
Пирожков к чаю
Helen Milkes