Прочие социальные темы

В Индии застряли миллиарды Российских денег. нечего там купить. Не подскажете правительству, что можно взять с Индии ?

Кофе, чай, лекарства уже купили..Что ещё? Что бы вы предложили?
Ну например: Слоновый навоз..В России сложился дефицит навоза,
ввиду отсутствия коров.Навоз продаётся по 150 р за мешок..
При чём через корову этот навоз даже не проходил..
Слоны помогли бы решить эту проблему
Вадим Миллер
Не в Индии застряли, а в России. Рупии на 50 миллиардов долларов. Только в доллары их конвертировать невозможно, они никому не нужны. Не хотели за зеленые "бумажки" продавать, вот и напродавались за индийские. Всласть...
Ленуся!!! Дорн
Лучший ответ
лучше покупать сразу слонов
Из слоновьего дерьма получается достаточно качественная бумага.

Интересно, а слонов можно в СВО использовать? Ну, что бы панику наводить в рядах укронацистофашистобандеросатанистов?

Жириновский обещал, что наши солдаты будут мыть сапоги в Индийском океане. Почему бы эту воду не покупать и не отправлять в воинские части.
kurban_65
Вадим Миллер Это идея..Враги помрут от одного запаха.
це вам не Европа
Дмитрий Прохоренко прекрасная мысль. в отрядах македонского были слоны)
Дмитрий Прохоренко не усложняй. если золотовых и путиных прокармливаем, слоны- мелочь.
Фрукты. Апельсины с мандаринами, ананасы, манго.
Да, хотя бы, те же бананы
Алексей С
Mail.ru Mail.ru Прикалываешься? Ты представляешь, что будет со стоимостью доставки?))))
купите у них космическую технику - он ж НА Луну летает!
Вадим Миллер А ведь это мысль..! Срочно звоню в Спортлото
А причем тут правительство. Это деньги нефтяных компаний. Правительство долго уговаривало Индию перейти в расчетах на национальную валюту. Для ослабления $. И получило ... Ослабление рубля.
А в кремле застряли сотни Иуд, у которых счета за рубежом, эти счета под контролем США.
Наталья Генова
можно покупать ароматные палочки. нюхать будем.
:V
:) Vip
Вадим Миллер То же мысль..Закупим ароматных палочек на миллиард
можно предположить, что себестоимость производства любых товаров в Индии дешевле
Вадим Миллер ну если наши производства перевести в Индию..
Да вот хоть производство "Москвича"..
Там ему и самое место
Учитывая логистику, цена на мешок возрастет в десять и более раз. Так что на фиг нам такое дорогое дер@мо(((
Вадим Миллер Да тогда на импртозамещение надо переходить..
Вот сколько пропадает в канализации народного дер@ма
Золото... Но они почему-то отказываются его продавать за рупии..
Mail.ru Mail.ru У нас своего завались.
Ничего к индусов купить нельзя. Точнее, то что у них есть нам нахх не нужно.
А ведь Афанасий ходил за три моря что то приволок
А теперь только пиво осталось
Samat Kurmangaliev
Строить судостроительный завод на ДВ, своих рабочих не хватает, а на окраинах России вообще нет.
надо киплинга перечитать. но ведь у путина с этим нет проблем) можно питонов купить или слонов. перзидент с голым торсом на слоне - круто же?
Вадим Миллер Нет,ну что вы он читает, он только интернет не смотрит..Сам сказал.
Для этого у него есть специальные люди, которые раскажут..что ?Где? и как