Прочие социальные темы
Интересно, кто решил, что мировое правительство -это плохо? Взяли бы и поубирали Кимченов и прочее отребье
прочее отребье это кто?
Владислав Облогин
Раульки с Хамейнями
А чем лично вам не нравятся Кимчены? А Обамоноиды нраявятся больше?
Владислав Облогин
При них траву жрут?
а с чего назрел такой вопрос?
И тебя, и родителей твоих, что б новых шабестгоев не настрогали.
Правильно а оставили бы одну мутную личность на весь земной шар ога да. Думайте что говорите
Владислав Облогин
Не мутную, а сильно загорелую!
А во главе одних жидов не забудь поставить. Зачем жидам славяне?
Владислав Облогин
Каддафке они тоже не зачем были
В каком положении оказались те страны, которые без расчета догматически приняли «глобализацию» империалистов?
Изначально «глобализация» как американская стратегия господства была нацелена на превращение США в «единственный лидер» мира и утверждение
неоколониалистического международного порядка, в котором США и ему подчиненные капиталистические державы управляют миром. И она не может
быть «хорошим рецептом» для других стран и наций и, в частности, для развивающихся стран.
Империалисты громко пропагандиривали, как будто те страны, которые не входят в течение общемировой «скоординированности» , останутся в новом веке навеки
отсталыми и бедными. Такими словами империалисты соблазняли и обманывали другие страны и оказывали им давление.
Однако большинство стран без учета своих конкретных
условий, приняло западную «демократию» , и в результате в разных регионах и странах мира вспыхнули межгосударственные, межнациональные, межплеменные конфликты, пограничные и территориальные конфликты, которые раньше скрывались под структурой холодной войны. Это привело к политическому хаосу в странах, кровопролитию многих народов и скитанию
беженцев.
Отрывок из статьи тов Ким Чен Ира о политике глоболизации 2005 год.
беженцев.
Мировое правительство прекрасная идея, но беда в том, что без пере осмысления она не состоятельна.