Прочие социальные темы
Вы думаете можно победить мировое правительство?
Запросто, если объединить все недовольные этим силы.
Оно само занимается самоуничтожением, поскольку их Лукавый искушает и ведет по ложному пути, а он в конце всегда должок спрашивает. Обанкротившийся доллар и экономические кризисы всегда приводили к мировым войнам. Но после 1-ой мировой появилось одно социалистическое государство, после 2-ой - социалистическая система государств, а после 3-ей мировой социализм еще больше может расширить свои границы
А если там уже сидят "наши" люди? Это так - кстати.
Обычно ведь под ЗОГ-ом или мировым правительством понимают западных капиталистов или даже примитивно просто расовых евреев одновременно и при этом это считается ацки важным.
Но вот если посмотреть что творится в мире в последнее десятилетие можно сделать вывод что российские олигархи в отличие от западных - неплохо устроились. Например войны в Африке - российская нефть поднялась в цене в России появлились свежие миллиардеры. Шишки же достаются пендосам. А Европа получила геморрой с эмигрантами. Допустим в мировом правительстве нет россиян - тогда так ли уж оно сильно и всемогуще?
Если рассматривать мировое правительство как союз финансовых групп то победить его нереально при существующих способах экономики.
Расскажешь зачем?
По идее должны.
не давать разделять и властвовать
Нанять киллера, пусть перестреляет. Вот только кого конкретно стрелять? Мировое правительство--понятие растяжимое.
Если захотеть. то можно.
Попробуй я в фильме какой то видел там чувак всех порвал в одиночку. Давай начинай.
Как два пальца об асфальт, ну для начала нужно чтобы оно было увиденное многими людьми, а то такие наивные людишки.