Прочие социальные темы

Как помешать мировому правительству?

Наверное ни для кого не секрет, что есть группа людей, которые хотят установить миовое господство. Мировое тайное правительство контролирует промышленность, средства массовой информации и банковскую систему.
ОНи ведут политику, которая превращает Россию в сырьевую колонию практически во всём зависимую от его воли. Практически все значимые события, произошедшие внутри нашей страны в последнее время, очень чётко укладываются в рамки вышеобозначенной политики. Слабости армии и правоохранительных органов на руку террористам, а любой вооружённый конфликт внутри страны есть повод для вмешательства в её внутренние дела со стороны разнообразных международных институтов, подконтрольных МТП.
Расширение НАТО на Восток – следствие практически полной капитуляции российской дипломатии. Планируемое вступление России в ВТО – завершающий аккорд по разрушению экономики и сельского хозяйства. Сто пятьдесят миллиардов долларов золотовалютных резервов Центрального банка РФ на депозитах в американских банках и в американских госбумагах – это гибель отечественной медицины, науки и образования, это развал жилищно-коммунального сектора и т. д.
Источник: http://www.znaki.chebnet.com/s10.php?id=344
А также информацию можно посмотреть http://www.libereya.ru/biblus/couleman.html
Жанна Ялоза
Прочитал по Вашей первой ссылочке... .
Автор энциклопедического склада, у таких часто нелады с логичностью. Чего, только последний абзац стоит! Про кухарок. Не все умные во власти, но неумных там быть не может. Вопрос в том, в какой ситуации этот ум и как он вынужден этот ум использовать.. . именно вынужден! И какие у него внутренние мотивы.. . Так что не в кухарках дело.
И причины наших бед, не снаружи, а внутри. Пока это мировое правительство не в состоянии применить массированное физическое воздействие, у нас есть шанс. Итак, что нам делать (сразу оговорюсь, что формат не позволяет подробно) :
1. Разобраться, чего мы хотим. Если ответ - просто хорошо жить - дальше разбираться бессмысленно. А чтобы разобраться с этим вопросом достаточно здравого смысла. (справедливости)
2. Понять как можно добиваться чего хотим, какие шаги. (какое общественное усройство, т. е. не как его назвать, а какие черты; что оставить, а что изменить - система выборов - отношение к народу - психологический климат, где воры - это воры, где деньги - это оценка труда, а не оценка денег, позволяющих распоряжаться результатами труда. и тд)
3. Давить массовостью. С массами считаться нельзя.
4. Найти то главное, что позволит объединиться (см. п. 1)
5. Культивировать ДОВЕРИЕ в обществе (не ко всем подряд, конечно, но как цель)
6. Есть тут идейки по поводу выборов. Результатом (если удастся) должа стать невозможность лидерв не считаться с мнением большинства (а оно у нас к тому времени уже будет см. п1и2и3и4).
Но это долго и трудно. Важно, что есть те, кто об этом спрашивает. Важно, что есть те, кто верит, что это возможно.
Чтобы подробно изложить мне еще 4..5 станиц нужно.. . извините.
Коротко:
Поумневший, объединившийся в вере в себя и понимающий чего он хочет (все как один) народ
Понимание закона любого общества: общественное благо - необходимое условие блага личного
Новый психологический климат в обществе
Серьезная корректировка выборной системы (с применением интернета)
Остальное уже дело техники!
Судя по Вашему вопросу - Вы в начале пути....
Ольга Тюнина
Лучший ответ
для начала обьедениться всем русским, не зависимо от мировозрений, вероисповеданий и социального положения.... по признаку нации... устроить круговую поруку в положительном смысле этого слова...
Жанна Ялоза Хм....а как это может помочь?? Может я торможу, но можно поподробнее о ваших соображениях?
Спасибо за ответ.
Сто пятьдесят миллиардов долларов золотовалютных резервов Центрального банка РФ на депозитах в американских банках и в американских госбумагах – это гибель отечественной медицины, науки и образования, это развал жилищно-коммунального сектора и т. д.

какая глупость! запасы и есть запасы. их гдето надо хранить. и желательно стоб давали проценты. где еще хранить? и причем тут медицина и сельское хозяйство? . ты дура сбежала из деревни .
Альфия Насибуллина а вы попробуйте возьмите назад ваши миллиарды,тогда скажете дура она или нет
Нужен очень компетентный лидер. Типа Ленина. Которому бы поверили люди и который мог повести за собой.
Malaya _
Ага, точно, как фильм "Побег" иностранный, не смотрели? Вот тут не которые говорят объединиться, объединиться, а чуть что, так первые валят в кусты! Стрелять таких надо - быдло, потому как кучка мировых правителей и рулит этим стадом. Ну так вот, если речь идет о лидере, готова предложить свою кандидатуру, я серьезно) Ведь, правда, если нас будет больше, мы свалим их, а так даже подкрасться не можем к ним.
Создадим свое?
правильно подмечено, но чтобы им както помешать нужно сначало их ликвидировать иначе всё в пустую. и тут уже без вариантов.
скорее всего это нереально. В нашей стране народ давно уже ничего не решает. А для кучки руководителей главная задача - урвать побольше, вдруг скоро все изменится, и больше не выпадет такого шанса? Они за деньги многое продадут. А от народа бОльшая часть - пьющая деревня, пенсионеры, которые не разбираются в экономике. Они с большой радостью побегут голосовать за того, кто даст им пару кило бесплатной крупы. Результаты нынешних выборов были заранее известны. Народу отводилась роль статиста. Большинство русского народа сами себя списали со счетов. А думающих умных людей мало, они вряд ли изменят положение вещей - ведь у нас дерьмократия, подчиняемся воле большинства.
Ramil Nigamatzanov
Заслать супершпиона-агента) )
Как говорится по правительству, его-же методами
А может ему не мешать и мы придем к камунизму
Жанна Ялоза Если ему не мешать, то Россия станет сырьевым придатком и численность населения мократится колоссально....просто посмотрите ссылки, которые, я оставила... к соджалению, это не так смешно, как хотелось бы думать