Прочие социальные темы
Вы сидите БЕЗ ДЕНЕГ,а Знаете,что в ОСТАНКИНО Дают по 350-500 руб. за АПЛОДИСМЕНТЫ в ЗРИТЕЛЬНОМ Зале на ТелеПередачах?:)
Это за один день столько дают, примерно за 12-14 часов хлопанья.
спасибо милая! этот вопрос мне постоянно задает мама! сколько им платят? увы! живем слишком далеко от Столицы!
Светлана Кубатова
Добрый день,Галина!:) Рада Вас видеть!:) В Вашем городе ведь тоже есть Телестудия ,и возможно ,там тоже платят на передачах массовке :).
Серёга ***
добрый день дорогая Леди! это просто старческое любопытство! маме 86 лет и она не ходит 9 лет (перелом шейки бедра)! спасибо Вам милая за внимание к моей оч скромной персоне! Удачи Вам и всех жижненных благ!!!
Этот вид заработка не для меня. боюсь стошнит
Да? интересно.... Куда обращаться?
Светлана Кубатова
Добрый день!:) Обратитесь прямо на телестудию "Останкино" ,там похоже всех берут в массовку и мои соседки туда ходят:).
Руками махать за такие деньги?
знаю, но там 50% обмана, говорят съемка до 21 например, а она задерживается до 12 и иногда более и как потом домой? эти 300 отдать за такси? нет уж, лучше ходить на всякие суды присяжных, час суда, судебные страсти и т п, там все без обмана
да -могут ещё и больше давать -там ведь мозго-промывочные передачи для всей страны делают -на это не жалко.
да знала про это еще 2 года назад
до деревни Останкино Борского р-на Нижегородкой области км 40-50-- никогда не думал что там в зрительном зале вообще кто-то хоть что -то даёт. ну может тётя Клава -билетёрша-- сторожу Онуфрию.
Да на таких дегенеративных передачах только за деньги можно хлопать Не сомневаюсь что расценки на аплодисменты имеют стабильную тенденцию роста Возможно даже можно классифицировать по дебилизму передачи и ставки статиста
На мой взгляд быть участником передачи приравнять себя к макаке (даже если за это платят)
безруким или одноруким и тем кто не в столице - не повезло, будут выкручиваться по-другому
А по- другому заработать слабо?
После Вашего вопроса (рекламы) сумму скинут до 50 рублей...
Мы без денег, тетенька, не сидим...
Класс) ) едем в Останкино)))
а если в морду гостям срок) ) не хочу рисковать, могу не сдержатся