Вас порадовали что з/п повысили, а вы расстроились. Раньше же ещё меньше получали и когда учились и шли работать, знали на что шли. Но раз работу свою любите, можно что-то придумать:
Знакомые учителя выживают за счёт "внеклассной работы". Может быть есть спортсмены в вашей школе, подающие надежды, которым нужен опытный тренер и поддержка за дополнительную плату.
Ещё можно пойти фитнес-инструктором в какой-нибудь центр, они до 22 часов работают, так что хватит времени и на школу и на работу в финтес-центре. А там в центре можно ещё придумать что нибудь, составлять индивидуальные программы нагрузок и похудения за отдельную плату, учить детишек плавать в бассейне в выходные дни и т. д. заработать можно в любой профессии, было бы желание. Другое дело, если вы не пылаете страстью к своей работе. то может есть смысл переквалифицироваться? время ещё есть, до пенсии далеко.
Прочие социальные темы
а нам, учителям з\п на 500 рублей повысят... Ну и как жить дальше?
у вас зато неполный рабочий день. и вы получаете от часов. кажется. у меня одноклассница работает учителем. вполне довольна
Naz Serikovna
ну вот у меня вторая категория...было в прошлом учеб.году 32 часа и секция в\б-выходило 9200( вы считаете это нормально?)...расписание с первой смены с первого урока и по шесой во второй...уроки-то с окнами...ваша подружка видимо только в одну смену раб...
Лучше бы не позорились! Главное галочку поставили-что учителям зарплата поднята!
как и жили (многие) на поборы с родителей... в маляры же никто не перейдет.
представляю как сейчас 5% честных всполошатся наобижаются... я не про Вас
...Вы вне подозрений!
представляю как сейчас 5% честных всполошатся наобижаются... я не про Вас
...Вы вне подозрений!
выпейте водки на эти 500 рублей за здоровье Мутина и Медведева
Мария Я Вернусь
И Педведева!))
как учил Леонид Ильич, воровать на рабочем месте! Упс т. е. обирать родителей детей ежемесячно иначе точно писец (а на панель идти западло)
Полина Москалёва
а ты че из него сбежал?
Елена Обоева
Вот попробуй еще ободрать таких родителей(см выше). Они думают, что учителя их деньги себе в карман складывают! При такой заботе о школе учителя вместе с учениками скоро на панель пойдут.
зато неуклонно растет число Российских миллиардеров от власти
А на пенсии вообще кранты, так что ты уже богатый - 50 000 руб. -капитал .
Многие безработные приведут своих детей в школу, имей совесть.
Многие безработные приведут своих детей в школу, имей совесть.
Сергей Харитоненко
Сейчас безработные своих детей учить не смогут. Школы будут платными.
в смысле, тратить не куда, глаза разбегаются, или просто, тупо боишься в кошелёк не влезут....
Почитала ответы и противно стало. За 30 лет рубля не взяла. Вы-родители не суйте тем, кто вымогает. А то сначала запустят своего ребенка, а потом начинают виноватых искать и деньги пихать, будто купленые оценки что-то исправят. Не давали бы и все.
ну не паникуйте! 500 руб оставьте для начала в баре, а с вашей внешностью остальное оплатят
Д и на 500 не повысят. Скажут, что погорельцам дома на эти деньги построят.
А зачем жить только на зарплату? Вам намекают, намекают, а Вы по-прежнему честные неподкупные. Скоро сами начнете платить, чтобы в школу на урок пройти через дверь.
таким и 50 жалко
Везет вам...
а нам, инженерам з/п на 0 рублей повысят.... и потом, кто сказал, что в россии есть ЖИЗНЬ????
Sanjar Xoja
в России есть жисть!
..кому сказать спасибо, что живой!?
Как обычно.. . Они делают вид, что платят зарплату, вы делаете вид, что работаете!
На 500 рублей шикарнее :):)
Поздравляю !!!Живите долго и счастливо ))))
так же как жили. Достали. Ваши поборы родителей учеников уже узаконили, а вам все мало
Похожие вопросы
- Кто там сказал, что в СССР не было классового расслоения? З/п бурильщика 700 руб, средняя з/п в 4 раза меньше.
- Думаете, военные, откажутся жестоко подавлять народные волнения, получая з/п - 50 тыс.руб???.;))
- Везде слышу, будут повышать з/п бюджетникам, врачам, учителям и т.д, А что у небюджетников все хорошо???
- Удержание с з\п
- Почему на западе з.п. обычного труженника 2000-3000$, ,,а в рассее 20-40т.р? (250-500$)
- Ср. накопление з. европейского пенсионера 500 000 евро. российского пенсионера 17 000 руб. Что так?
- Почему зарплата школьного учителя в США 64.500$ в год, а зарплата школьного учителя в России 2.500 $ в год ?
- что бы меньше было приезжих из за рубежа. согласны ли вы что бы местным дворникам платили 30 000 рублей з\п?
- О наличие какого объёма мозгового вещества у правительства говорит установка з/п среднему медработнику в 3000 рублей?
- Я считаю что для тяжёлой промышленности и работе во вредных условиях труда должна быть з/п 100000 рублей. Вы согласны?