Прочие социальные темы
Думаете, военные, откажутся жестоко подавлять народные волнения, получая з/п - 50 тыс.руб???.;))
Все те, кто лупит свой народ, когда он справедливо негодует - предатели. Жаль, что никто не хочет бунтовать. Все покорные рабы. А проблему продажных ментов и военных можно решить просто - приходить в дом таких ментов и военных и убивать всю семью. Тогда они мигом перестанут избивать людей и калечить на митингах.
а военные что, живут в другом государстве? и у них нет ни жен, ни детей, ни родителей?
Нормальный человек ни за какие деньги не будет стрелять в своих братьев, отцов, матерей и детей))
Игорь Гуляев
в своих небудет... а - в чужих?...;)))
ещё как будут стрелять! ты ещё изумишься их готовности
Да им развязывать гражданскую войну - себе дороже. Вспомним "баррикады свободы" времн ГКЧП - армия этим "возвраженцам" не помогала. Опять же, солдаты под ними - срочники. Им это еще меньше захочется. Домой захочется сразу:)) ) В 1991м они просто так приехали. В странах с антинародными режимами армия целиком наемная, часто еще и из иностранцев. Революция 1917го - показательный пример. Там подавили восстание, тут перестреляли демонстрацию, там казаки зарубили, еще казалось, все были мужчины, кроме дворян, были призваны в армию на войну. Увы для тех, кто так и думал, особенно для царя. Армия в один день почти перешла на сторону восставших и дезертировала с фронта "делать революцию". Царь отреченный с семьей долго ездил по стране, никому не нужный, потом егг убили и никто на это особенно не обратил внимания.
Дело будет не в военных как таковых, а в кавказцах в армии, коих там десятки тысяч. Они да, пойдут, а русские либо разбегутся, либо начнется война в самой армии.
поэтому и поднимают зарплату чтоб народ жестко гонять