Прочие социальные темы
А вам не обидно,что теперь армейский лейтенант будет получать больше тебя ( 50 000 руб).А о высших чинах я вообще молчу.
НУ АРМИИ НАДО ПОМОГАТЬ, ЭТО НЕ ГРАБИТЕЛИ-ПОЛИЦЕЙСКИЕ, И НЕ КРЫШОВИКИ ИЗ ФСБ, НЕ СУДЬИ ПРОДАЖНЫЕ. НАША АРМИЯ-ЭТО МЫ
Истинно русский человек! Для на ведь беда не война или засуха, а вторая корова у соседа. А ВЫ законтрактуйтесь и на пару лет на Северный Кавказ. И все понятно будет.
Макс Круш
Истинно русский максимализм - если служить то сразу в Южной Осетии.
Давно пора это сделать! Только вот жаль что это всё перед выборами. Не верю я им!
Это все предвыборные сказки ...реальная ситуация такова, что денег в бюджете РФ на это НЕТ
Не обидно. Жильё будут снимать и обмундирование покупать.
Как раз на то и выйдет. У нас незажируешь.
Вот поэтому и собираюсь на контракт обратно)
....жаль что только на словах )))
Ну хоть кому то хорошо.
Для армии не жалко. а для полицейских-это уж слишком.
Сергей Погодаев
А они что , не люди ???
Наталья Пилатова
Конечно," это уж слишком".Потому что армия сейчас воюет слегка только в Дагестане, а полицейские каждый день разгребают наши житейские помои, и каждый день подставляют свои лобешники под пули или под кулаки каких-нибудь отморозков всегда и по всей стране.
Да не хотела бы я быть лейтенантом даже за 50000.Вы что-нибудь про жизнь в закрытом военном городке знаете? Для жены работы нет, цены заоблачные, жильё дерьмовое, т. е. эти деньги на всю семью-не так уж и много. Только штабным, может, хорошо. А банкир получает в разы больше, сидя в тепле.
мне не жалко. что мне надо? свитер тёплый есть. ботинки. ок.
Ну а депутаты получают от 300тыс ни за что, армия хоть какую то пользу приносит в отличии от них.
Я только этому рад.
Завидно, но куда мы их деним?