Прочие социальные темы
Встретил знакомого, у него образование юриста. Ноет что хочет получать 50 тыс руб, а не 13 тыс. Разве это реально сегодня?
Были бы мозги, зарабатывал бы и больше. Значит хреновый юрист
В день? Некоторые юристы так и получают. Конечно не все и не каждый день.
Ну а если в месяц... хотя и развелось юристов. как собак нерезаных . но зп 50 тр по моему еще не каждого из них устроит. Ну а нет... замечу. что у меня знакомый в полиции 45 в месяц имеет. Не рядовой, но и не генерал. Юриста в полицию по прфилю возьмут и звание быстро получит. Там народ нужен. И платят теперь неплохо. Только юристам почему то мало. Они больше хотят.
А вообще у нас в стране разница в доходах огромная. И даже по одной специальности и в одном городе. Кто то 80 тр имеет. а кто то 8. И должность одинаково называется. Прямо парадокс. Но меж тем факт.
Пусть станет успешным адвокатом - они хорошо зарабатывают.
13 тыс для юриста нереально мало
в день? сложно конечно но реально
Конечно реально. Это в СССР 500 рэ предел.
В Москве возможно.
Реально, но проблема в том, что юристов сильно больше, чем требуется, и к тому же 90% юридических факультетов - дерьмо такое, что лучше никакого образования не иметь.
Доллар будет по двести - тогда реально.
Губу пусть закатает