Прочие социальные темы
Почему на западе з.п. обычного труженника 2000-3000$, ,,а в рассее 20-40т.р? (250-500$)
Потому что так в методичке написано Про апуительные зарплаты у кассиров, грузчиков, работников общепита.... кто там у нас ещё простой трудяга..
коммуналка у них - 2500$...а в россии - 50$...
Александр Чернов
Супер враньё
Уже все троллеПуты в комментах отметились, странно что не написали "А ты госдолг США видел" ,пусть там высокие налоги и дорогая медицина, но с чего вы взяли что у нас низкие налоги и есть нормальная медицина вообще? Власти РФ специально держут людей на полуголодном пайке, платят ровно столько, чтобы с голоду не подохли .А то питуну и его дружкам-буржуям на новые яхты и дворцы не хватит.
А налоги и коммуналка на Западе какие, не подскажешь? ))
Акдана Азимкулова
налоги в России практически 45% - стыдно не знать.
Очень много желающих что-нибудь добыть в России.
а у шувалова 6 лямов в день и он из россии
Но ты же понимаешь, что нужно смотреть не на количество денег в зарплату, а на соотношение "зарплата-цены".
Дурилка ты картонная... Думай что пишешь, не позорься...)
Я верю, что на западе у всех роскошные виллы и яхты. Остаётся непонятным, откуда на западе столько попрошаек
Двушку в германии снять 2500 Е, а в РФ 30 т
Потому что на западе русофобы!
почитай что штатовци пишут.
https://inosmi.ru/social/20211201/251027193.html
Вам деньги для чего? Я когда купил себе квартиру, то оказалось, что у меня деньги лишние теперь. Я серьезно.
Так вот, че хотел сказать...
Вы попробуйте жилье купить в развитой стране. И неожиданно обнаружите, что зарплата 2-3 тыщи баксов - это гроши. Просто гроши, от которых надо прослезиться и идти вешаться. Ибо собственное жилье в нормальном районе тебе не светит НИКОГДА при такой мизерной зарплате.
Так вот, че хотел сказать...
остальное уходит на поцриотизм.