Прочие социальные темы

почему так несправедливо, у людей з\п по 20 000 в мес. а у директоров по 100 000 и больше у некоторых по 300000 и 500000

а у директоров по 100 000 и больше у некоторых по 300000 и 500000
В нормальном бизнесе, хорошо должно быть всем.
Вадим Штох
Лучший ответ
Юлия Костромина вот умничка, золотые слова
не соглашайтесь на низко оплачеваемый труд .
а почему директор должен получать как его работники?
Ольга Рыжкова
Ксюша Скоробогатько-Сухачева закон жизни таков. сам живешь дай жить другому. если ты этого не понимаешь жди беды.
это нормально
Юра Катышев
Надо было на директора учиться.
Ольга Примак Верно.Ментами брезгуют,а нет чтобы устроиться в полицию и блюсти законность.
Не переживайте по этому поводу. Мы - Единая Россия!
Салтанат Кох
так это ж хозяева жизни
Om
Oma
Потому-что начальство распределяет деньги. )))
За 20 тыщ Вы работаете 8 часов - в лучшем случае - и потом выбрасываете все из головы. А у иректора работа в голове 25 часов в сутки.
Ну и еще - за Ваш косяк Вас в худшем случае депремируют, а директора и посадить могут...
Armani Gulametdin
Юлия Костромина это понятно, но все-равно разрыв нечеловеческий,
Ольга Примак Посадить в России могут любого...
Юлия Костромина я вот еще чего могу добавить, они ж еще и работников подставляют, лди честно работают и не подозревают, а их бац и подставили, сталкивалась уже с этим
Так стань директором-какие проблемы
Инна Лютова
типо мы быдло

но если честно, с директора спрос больше
Михаил Поляков
По 20? В 180 км от Москвы где живу и 15 грязными нормально считают..., а у директоров также как пишите...
мы вообще в четвером на 10000 живём и ничего.
Юлия Костромина вот именно, что ничего, а могло бы быть хорошо
точно не справедливость, ну что мне эти 500 000р. , надо будет в понедельник поднять себе зарплату....
Юлия Грушкина
А что Вы хотели от демократии? )))) Ведь они подняли свои производства на уровень выше мирового. Они повсеместно внедряют самые совершенные технологии. На своих предприятиях они выпускают продукцию выше мирового уровня. И много-много ещё чего, о чём мы, сами знете кто, и не догадываемся!
Ок
Оксана
Едросы развели это бл... во.
Dannil Ed
Alex Sapronof А раньше, типа было не так ? Директора получали наровне со слесарями ?
И воздастся каждому по его амбициям. Люди плохо" просят", аргументы у них не те.
Данила Тюрин
что такое справедливость ???это все относительно,
если правит миром капитал то он и назначает эти справедливые правила
если лицемерие есть способ существования общества, то и справедливость будет именно такой, и это кстати будет справедливо
Есть предложение: основать свою фирму (сразу - директор/владелец) и узнать - ПОЧЕМУ.. . А еще один способ получить ответ на этот вопрос - сходить на кладбище и узнать, много ли там похоронено директоров/владельцев и работников этих же предприятий.
[*дианка*] ***
Ольга Примак Верно.У нас в Каменске за такие бабки любого закопают.Директора.Или будущего директора.
Оксана Уважаемые директора в основном руководят тем, что ещё не уничтожено демократами. Сами они что основали/открыли? НИ-ЧЕ-ГО!
Действительно несправедливо, у кого то 3800рублей!!!, а у кого то 20000))))
Елена Осипова
мера отвественности разная
классовое неравенство, это вообще одно из главных несправедливостей в обществе.
Оксана ...в демократическом обществе.
Выход один : СТАНЬ ДИРЕКТОРОМ)))
У нас в Астрахани 9000 и все радуются
а что вам мешает стать директором и платить работником по 100-300 тысяч, а себе 20 тысяч рублей, тем самым восстановить справедливость.
кто не работает проктически например как дериктор (только знает как уволить, унизить, или сократьть) им больше платят
а трудягам купуюто мелочь выдают на которую даже не льзя погасить долг, кредит и т. д
Юлия Костромина вот, правильно, они ж только интригами и занимаются, не дают людям даже работать спокойно
Виталий Юрьевич _ Девочки, если не выучите русский язык в директора вас не возьмут))) Юля ,у тебя в тексте 9 ошибок ! Какой из тебя директор?