Прочие социальные темы
Продавец сдал лишних 500 рублей, как себя поведете?
верну конечно. потом ведь с него вычтут.
Попрошу его пересчитать.
Вернуть, а если еще и красивая то повод познакомиться, а некоторые ребята" обманывают"продавщиц, и иногда довольно удачно, потом даже женятся. Не из личного опыта.
Ой, ну канешна, убегу.
Отцу русской демократии 500 рублей не помогут!
я бы отдал обратно
Было у меня такое. В магазине рядом с домом, куда я часто хожу, где продавцы душевные и хорошие женщины. Вернула, есесно.
А вообще всё от ситуации зависит. Если продавец хамло, я бы не вернула. Они на нас порой зло срывают, обсчитывают и обвешивают, так им и надо.
отдам. Мне чужого не надо. Совесть замучает.
верну продавцу.
я верну....
Мне, давно правда было, положили лишних 5 яиц. Иду, радуюсь. Тут кто-то как толканёт меня, яйца об стену, все разбились. И, так, по жизни были случаи разные, слава богу мелкие. Сейчас, бриллиант увижу под ногами, не подниму. Нельзя... платить всё равно придёться, не деньгами, так чем-нибудь другим, жизнь возьмёт.
Конечно отдать надо. У него из зп вычтут. Приятно ли? Всегда примеряйте ситуацию на себя и поступайте по совести.
500 р. - это около 100 грн... ?
Верну.. .
А если там пару рублей - то оставлю себе на сигареты ))))
Верну.. .
Я отдал, скажу правду не из честности . Просто его ж могут уволить .
однозначно верну. не стоит наживаться на чужом, потеряешь в десять раз больше.