Прочие социальные темы
Водка скоро 500 рублей будет стоить_пора из кладовки самогонный аппарат доставать?
пора пить меньше и качественней - виски, коньяк....
настойка боярышника-дешево и сердито--на 70%спитре
Да с нашей жизнью без алкоголя нельзя и так с повышением цены меньше пить стали да и мысли кокого хр... на это правительство в Москве ничего не делает всё чаще посещают (((
Самогонный аппарат не нужно было и прятать, а вот перейти на потоковое производство - это даааа))))
Этого не будет.
Его не надо и убирать . И сейчас за 300 можно такого дерьма хапнуть под знаменитой маркой и от приличного маркета!
жалко что не 1000
Давно пора!
Пусть её вообще не будет...
не зачем было и прятать.
Да хоть 1500.Спички будут стоить 100 руб.
у нас свободно можно варить самогон и делать вино и пиво для личных целей, от этого расценки практически не изменились, производство алкоголя также не государственный, а частный сектор, получи лицензию и вперед! ; это мало влияет на цены, а вот качество алкоголя даже в хороших магазинах отвратительное, а тот товар, который качественный, повсеместно и в платках, и в маленьких магазинчиках, и в гипер- супер- маркетах очень дорогой, да и самогон, продаваемый с риском административной и уголовной ответственности, не слишком отстает от цен на обычную алкогольную продукцию в магазинах
есть и другой вариант - пить немного или вовсе не пить
пора бросать пить.
нет, начни пить ягу
Быть может перестать жрать водку?
Ну ты мужик свой человек, запасливый, вот только одно а чего ты его закансервировал, к примеру мой всегда на видном месте, порой даже мне завидуют .
Убирать и смысла не было.
Нужна будет компания-звони. Я и песню спою и колбаски нарежу.
Да лучше зимой лыжи. летом кроссовки