Инструкция
Перед тем, как снимать средства со счета телефона, обязательно заручитесь согласием лица, оплачивающего этот счет. Помните, что любая из таких операций, независимо от того, кто ее предоставляет, облагается небольшой комиссией.
Перевести средства со счета телефона на Z-кошелек электронной валюты WebMoney можно, воспользовавшись следующей службой:
http://mobilecash.ws/
Прежде, чем пользоваться ее услугами, обязательно убедитесь в разделе «Прайс-лист» , что ваш оператор сотовой связи входит в список поддерживаемых.
Получить деньги со счета мобильного телефона в виде наличных можно только в том случае, если ваш оператор - «Билайн» . Это можно сделать в тех городах России, где есть отделения компании «Юнистрим» . Перед использованием услуги обязательно ознакомьтесь с ее ограничениями, которые описаны по следующему адресу:
https://money.beeline.ru/help/limits
Для осуществления такого перевода необходимо отправить на короткий номер 7878 SMS-сообщение следующего содержания:
Uni Фамилия Имя Отчество сумма Фамилия Имя Отчество
Сумму укажите в рублях. Сочетание фамилии, имени и отчества, указываемое до суммы, должно принадлежать отправителю, а указываемое после суммы - получателю. Второе сочетание следует вводить внимательно, оно должно в точности соответствовать приведенному в паспорте. Если отправитель и получатель - одно и то же лицо, оба сочетания берутся одинаковыми.
В ответ придет сообщение с короткого номера 8464. Убедитесь, что данные введены правильно, после чего ответьте на это сообщение текстом, состоящим из одной цифры 1. После этого со счета телефона будут сняты средства, подлежащие переводу, а также комиссия.
Получив сообщение с кодом, состоящим из буквы T и ряда цифр, запишите его, после чего зайдите с паспортом в любое отделение «Юнистрим» . Назовите фамилию, имя и отчество отправителя, а также полученный код, после чего получите деньги.
Также перевести средства со счета телефона, подключенного к оператору «Билайн» , в отделение «Юнистрим» можно в интерактивном режиме, перейдя по следующей ссылке:
https://money.beeline.ru/transfer/service/148
Затем следуйте приведенным на странице пошаговым инструкциям.
Аналогичным образом можно перевести деньги со счета такого телефона и на банковскую карту, но для этого придется перейти по другой ссылке:
Прочие социальные темы
Многие мошенники просят людей положить на счет телефона сумму денег. Зачем? Разве можно потом снять эти деньги со счета?
Можно, конечно)
Легко. .
Да и снимать не обязательно. . Можно расплачиваться прямо со счёта телефона..
Можно. И не только снять, но и перевести на банковский счёт.
Можно. Даже приличные суммы. Заявление оператор обрабатывает долго и за это время можно снять деньги
можно. можно и расплачиваться смсками. шо, таки ни разу таких сервисов в инете не видел?:)
не перевелись лохи на земле Русской! Нельзя ж быть такими наивными....
миллион способов