Прочие социальные темы

а вы бы приняли иудейскую веру если бы вам предложили крупную сумму денег

нет
Наталия Кузнецова
Лучший ответ
А то можно подумать, что Христианская вера не еврейская
Xurliman Ajimuratova
Зависит от суммы и от степени контроля : я и свининку люблю, и мясное с молочным разделять считаю неразумным . Если не будут за мной на кухне подглядывать - всё обсуждаемо .
Самым страшным грехом церковь называет перемену веры!
Yermek Mussabalin
Nurik Medetbek Uulu причем это считает каждая церковь :) :) :)
Аф индиш, нит ферштеин гоим ингл потцен дац
Ирина Я
А стоит ли веру менять, если вы действительно верующий, тем более деньги имеют свойство заканчиваться, а как совесть?
Андрей Миронов
Вы хотите что бы я от Христа отвернулся, чтобы от веры предков отказался, чтобы обрезание себе сделал !!!
А вот, а вот.... а вот за сколько ?
Макс ))))
По мне смена веры сродни предательству .
Если вопрос поставлен не в шутку, то его можно перефразировать так- Готовы ли Вы за деньги сделать все? Я не готов.
Семён Быков
Ни в жисть! ! А вдруг при обрезании промахнуться??
да. бог все равно один.
Олеся Боровая
Nurik Medetbek Uulu ух, красотка :)
а анастезия будет? :)

ну учитывая что я не верю ни в какую религию - я бы запросто принял - другое дело что сделал бы это формально - "истинным иудеем" бы не стал.
Татьяна Михно
Не, там гиюр долго проходить
И пиписку жалко калечить обрезанием.
Если бы предложили и отдавать потом не надо - любую приму. По факту оплаты.
Потом разочаруюсь, не дойдя до обрезания...
нет и вообще то иудейскую веру предлагают тем у кого бабушка или мама являются еврейками.
я и без денег ее приняла.
НЕТ, Даже в обмен на жизнь. Вероотступничество самый тяжкий грех.
Nurik Medetbek Uulu убьешь за своего бога?
нет, конечно
Женя Чибисов
не нужен мне берег турецкий, чужая земля не нужна (тем более за деньги.)
моя вера правая!! ! мой ответ НЕТ!!!
нет