Прочие социальные темы

Скажите, а люди рожают детей только для того, чтобы получить крупную сумму денег?

конечно, только ради денег и рожают
Егор Келин
Лучший ответ
Да. Я только ради этого. Мне дали 2 миллиона за первого, и за второго планирую четыре получить.
Викуля Ким
Да зашибись теперь.

Единовременное пособие чтоль крупная сумма? Да она разлетается вмиг на детскую одежду, памперсы и смеси (если ребенок боже упаси искуственник. а если ещё и аллергик, то эти 20 тыров в первый же месяц улетят) .

2-3 тысячи в месяц крупная сумма? Мадам, вы ржОте? Это, конечно, приятное дополнение, только в месяц на ребёнка уходит минимум раза в 2 больше.

Материнский капитал? Или на обучение в ВУЗе, до которого как до китая раком; или на пенсию маме, опять как до китая раком; ах, да, ещё же ипотека!!!! Только тут какбЭ трат больше получится.

Херню вы короче городите, мамзель. И законодательства не знаете. И пофиг, что тебя Андрей зовут, дамочка. Вот когда ТЫ забеременеешь, тогда только лимон баксов и получишь.
Для того, чтобы в России население увеличилось, чтобы было кому работать и служить в армии.
Евлампий Нетот
Кто как.... я для себя хотела бы родить, чтобы у нас с мужем была полноценная семья ))
вы имеете ввиду огромные деньги за рождение второго и последующих?? ? ну так 400 тыШ это разве огромные деньги?? ? жилье на этот мизер не купить, до 1,5 лет платят от 2-до 5 тыШ это опять таки при рождении второго и последующих, а выплаты до 3х лет так ваще деньжищи огроменные, рублей 200 даже не наберется... .
есесссна ради несметных сокровищ рожаем, разумеется только ради денег:)
Altynnur Amangeldy
О! Дайте и мне) Мне никто ничего не давал. Где и что я пропустила?

Детей рожают, потому что хотят детей, а не деньги
Колян Михалёв
а у нас тем кто рожает где то крупную сумму денег дают? Если дают скажите где?
Федор А
ахаха, крупную сумму денег? это сколько интересно? если и есть такие идиотки, то пусть подумают, что содержание ребенка выльется в сумму гораздо крупнее
Я даже оформлять эти деньги не собираюсь, мое время стоит дороже.
Трансова Света
Гы)))) ) Поржала))) ) Крупная сумма денег)))))))))))))))))
Нет. только для того чтобы тратить тратить и тратить крупные суммы денег!
~Нурланкызы Аси
Никто ничего не дает) деток рожают для себя)
ахах) где эта сумма денег, интересно?))
250т. р. - крупная сумма?? ? не смеши.
а кто даст крупную сумму денег?
Риконай Мейрамбаев Сейчас государство за рождение детей даёт большие деньги