Прочие социальные темы
не моя ситуация. В гостях у приятелей пропала сумма денег. Не нашлась. Ваши действия?
У нас однажды была такая ситуация, у подруги. Было довольно много народу с детьми. Тоже пропали деньги. Хозяева мне потом через какое-время сказали. Но тогда они ничем не выдали ситуацию. Позже стало известно, что один из детей нечист на руку. Скорей всего это он и взял. Потом их семья исчезла из нашей компании сама. Что тут посоветовать. Я бы ничего не сказала. Сказать, это всех подвергнуть подозрению, но потом бы присматривалась более тщательно к людям с которыми общаюсь.
На месте приятеля я бы промолчал. Никому бы не сказал. Мне было бы стыдно и унизительно, что у меня мои гости что-то украли.
у меня нет таких приятелей! исключено !
Валентин Щербаков
подумала об этом же...
да ситуяция! конечно не пойман не вор! попросить у бога их вернуть только искренне и поверь сами найдутся !
Не хотела бы я быть на месте гостей ((((
милицыю вызвать
у меня больших сумм нет в доме а все на конте и могу взять только я. В данной ситуации-наверное заглянув в сумочку-я точно непромзвольно бы заметила пропажу. НО НЕ заостряла бы внимание на этом. да у меня нет таких друзей
Сталкивалась с подобным - у моей родственницы на поминках (!) пропала некая сумма денег. Действие заключалось в БЕЗдействии - не хотелось поднимать шум, не до этого было...
Кто пригласил гостей, возместит утрату. Но нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Больше не приятели!
Есть такие ((мы к одним зашли, дальше прихожей не заходили, потом вонь подняли, что пропало сумма, через два часа нашли и накуй пошли ((действие-бездействие!
Посмотреть сериал "теория лжи"...
мысленно подарить эту сумму денег, тому, кому она понадобилась и пожелать, чтобы пошла впрок.