Прочие социальные темы

Представьте - перед Вами - Сталин, Горбачев, Ельцын, Путин... и всего один башмак... Ваши действия?

всего один башмак... Ваши действия?
Я сказал ГОРБАТЫЙ!!!! ( а еще башмаки есть?)
Игорь Майстренко
Лучший ответ
Путин и Ельцин держат Горбачева, башмак запихивается ему в ж%пу.
Потом подход к Сталину, отдание чести и доклад - Иосиф Виссарионович, ваше приказание выполнено!
Alekcandr Vais
Алексей Осинский Круто! Респект! Смеялись до слез!
дайте гранату лучше. однозначно в горбача и ельцина
Elzhan Serikuly
только в горбачева....
Ди
Диназавр
Вообще-то башмак уже надоел, но что поделаешь, отвечу на Ваш вопрос - со всей силой, какая только есть запущу в Сталина. Не было бы его, и Горбачев не развалил бы страну.
У Мишки на лбу мишень, не промахнешься
Pavel Dolgonenkov
поставить всех в ряд и ударить так, чтобы все повалились
Попрошу у них у всех второй. Я думаю, что не откажут бедняку.
В горбатого. Он гад все начал.
Хотел тоже сказать, но все сказано. Присоединяюсь.
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
И в политиков башмак,
Сняв с ноги, бросали.. .
Алексей Осинский а под утро девки эти так разбаловались
что с политиками вместе в бане оказались!
Правят денежки везде
И в Кремле и в бане
Если девка при ***де
Объект обожанья!
Горбачёв, однозначно.
Ельцин просто не смог после него исправить.
а Сталин был великим правителем. кто с этим не согласен, в того я босоножкой запущу. своей собственной не пожалею.
Алим Алимбаев
Горбатый моя цель.
Evgeny Saidashev
Грбачу бы накатил. Если б не он ...не было бы наверно того, что имеем.
Улан Калымов кпсс когда ему в опу клевал жареный петух три раза делала либеральную перестройку, ну когда экономика заходила в тупик, а она унас тупиковая по сути, и три раза задавливала и поначалу просто топила в крови, задавила и последнюю третью , и она была начата комунистами, и по экономическим чисто мотивам под угрозой голода и развала неуправляемого страны.. и имиже задавлена или ты думаешь не отдел кпсс у власти...)))) как бы не так.. именно он, перестроились и дальше продолжают иметь россию в разных позах, первая была в 230е годы,вторая в 60е годы , третья в 80-90е годы... а что до экономического положения советского союза, то талоны пошли еще при брежневе в конце семидесятых... когда пришел горбачев уже в магазинах одни резаные кабачки были и супчик звездочка, всё остальное уже делили профсоюзы от чайников и утюгов до автомобилей и талоны талоны талоны и огромный внешний долг и работающая на оборонку процентов на восемдесят промышленость...
Горбатый с ЕБНищем и одним моим туфлём получат неслабо, если представится случай.
Антон Сбитнев
Всем по голове дать хорошенько
Что вы Все за башмаки уцепились, ни чего своего оригинального нет
Возьму его и убегу. а то последнее отнимут....
озверело постучу по столу: "Я вам покажу кузькину мать! "
в ельцина!!!
* Brilliant*
кинуть им в Сталина
в горбачева и желательно попасть
В того, кто задает этот вопрос..
Адель Салихов
кину в Горбачева
Muhammet Gurbansahetov
Запулить в Горбачева!!!! САТАНА!
Dumbravanu Roman
если бы у меня был всего один башмак, то я расстрелял бы сталина, повесил горбачева, утопил ельцына и дал бы путину понюхать этот башмак!! ! :)
Кину в Горбачева, а Ельцину по носу щелбан))
кину через левое плечо - на кого бог пошлёт
а ваще надо капать глубже тогда.. .
всё познаётся в сравнении
а где же товарищ Ленин и его большевистская братия? вот в кого надо целиться!
Я Бог (представте).. .
И выстроился ряд правителей России ...
.."Кто больше всех достоин башмаком по морде ?"
у МЕНЯ СПРОСИЛИ ...
Я долго -бы не думал .
Отдал -бы им башмак .
Они -бы сами им себя забили... !