Прочие социальные темы

Брежнев, Андропов, Черненко,Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев...кто следующий?

Моя арифметика меня совсем запутала... все время выскакивают Березовский и Абама...
Посмотрим, всяк может быть...
Lisa Glebova
Вовчег запустил димчега для того чтобы потом обратно занять это место и внести изменения в Конституцию - отмаза типа не я, то что вовчег лысеет не оставляет сомнения что он и будет следующим преиком при этом намного скорее чем вы предполагаете.

Социологические опросы показывают, что очень многие россияне выступают сегодня, причем весьма решительно и убежденно, за то, что Путин вообще не уходил, поскольку полностью доверяют ему. то конечно спорный вопрос, хотя "прекратились" взрывы как это было перед его вхождением - он что имим управлял? или рекомендовал обратить свои взгляды на запад и восток? Вспомним историю как Берия возвысился в глазах Сталина, ну а про взрывы заказные в столице все помнят и как поймали на гексогене сотрудников ФСБ.... про взрывы в автобусах и такси уже не упоминаю.
Вывод вовочка пришел навсегда, и эта рокировка с димчегом будет продолжаться пока его не прервет рука всевышнего.
Olga Guseva
Пу - Мед - Пу - Мед - Пу - Мед.... И т. д.
Елена Юрина
Ирина Кузнецова Если вставить Лебедева между ними, то будет ПУ-ЛЕ-МЕД
мы думаем опять МЕДВЕД
Ирина Кузнецова С ума сойти...класс!!!!Надо же ..волки в овечьей шкуре... просто супер!! Малаца!
Это кремлевские пацаны решат на сходняке.
Айдос Калетов
Следующий точно - Лысый!
Наступи на горло своей арифметике, да и логике тоже. Россия - страна абсурда, следующим будет Зурабов
жаль что не Зюганыч...
Виктор Савчук
А я бы Кожугетыча поставил. Серёгу Шойгу - РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН!
Я)))
Vitaliy Silver
Антихрист.
Prince Macho
Жириновский
Смотрите на мир с оптимизмом! Гарик Бульдог Харламов - следующий!! ! И это будет САМАЯ ЛУЧШАЯ страна!!!
А следующий опять ПУТИН!
ЖИРИНОВСКИЙ
Ещё раз Медведев или снова Путин
As
Asema