Прочие социальные темы

Какую сумму вы готовы отдать на памятник Брежневу, Андропову, Черненко?

Готова дать только на памятник собачке Му-Му. Несправедливо псинка пострадала.
Яна Хорозова
Лучший ответ
Асель Кадирбаева На родине героической сцобачге!
Привет, свет мой, Марина! ))
Вчерашний день -не финансирую...
Ни копья не дам, жадный потому что, и рациональный...
Люция Мукашева
У них есть родственники, которые пожили по полной, вот теперь пускай побеспокоятся.
Воруют из казны а на памятник с нищего народа так где же господа
Не хочу.
С удовольствием без платно физически поработал при строительстве памятника Брежневу и Андропову.
Честно ответил.Это был бы мой вклад в ту эпоху в которой когда то я жил и участвовал.
Это была честная справедливая жизнь.
Elmurat Samibaev
Памятники и так стоят на родине деятелей. Придёт время, потребуется- поставим. СЕйчас и других проблем хватает в РОссии.
Никита Гущин
Если и были лишние - не дала бы. Но в любом случае Черненко - не мой кандидат.
Рада Макарова
Пусть возьмут деньги из партийной кассы на это дело!
Я лучше на памятник Ельцину отдам. Хоть что то для народа и страны сделал.
Сейю| Аза *
Ни рубля ни дам
он будет общий на всех троих!!??) ) по 10 копеек со всей страны хватит вполне!))
Vladimir Budnickii
Если памятников нет, то уже и не стоит их ставить. Хотя третьему вообще незачем - не очень-то он "засветился" в стране.
Елена Шилова
0 рублей! Я НЕ коммунист! ) Таких как они - тьма! В истории человечества) И что? Каждому ставить памятник?)))
спасибо! Им памятники не нужны. Они их нам оставили в виде заводов. квартир больниц школ и т. д. Которые сегодня благополучно разворовали и продали
Пускаи коммунисты ставят. Они их выбирали.
Sardor Mushkiev