Прочие социальные темы

За какую сумму вы готовы продать свою честь и совесть?)

20миллионов рублей. думаю так
Вероника Зимина
Лучший ответ
Сергей Чиркин рублей? мелковато, сударь)
У тебя столько нет
я даже пистолет модельный б/у не хочу продавать за ту сумму за которую купил, а вы говорите честь и совесть))
кому нужны моя честь и совесть..: -)...это у меня никто ещё не хотел купить...: -)...
Да кому ж оне нахрен нужны? ! Никто и даром не возьмет...
честь и совесть в продажу не поступают
Анна Коваленко
не продаюсь
Obochkov
За сумму чего, фантиков?
Ирина _
Такую сумму мне ни один дурак не предложит. А если предложит, то только дурак.
Валерик Исаков
Честь сейчас не чести, совесть от меня сбежала, могу предложить свои волосатые ноги)))!!!
Irina Iren
Однажды я себе задавал вопрос и понял, что совесть не продается. Она или есть, или её нет. А честь воспитывается с пеленок и её можно только унизить, но не продать.
Новый транш поступил? Предлагайте) )
Если бы спросили про "ум, честь и совесть нашей эпохи", я бы сказал)))
Андрей Скрябин
присягу нынешним царедворцам срочники забесплатно приносят...
Саня Швачко
за все мозги мира)
Сергей Чиркин
странно конечно, но это единственное что у меня есть и оно бесценно, и я знаю что это единственно верная жизнь- жить по совести и чести
Azera Murano
ни за сколько
как в анекдоте "....сынок виртуально у нас 20 миллионов, а реально три шлюхи и один пидарас"....))) продажные вы наши))))
А. А.
Ну вопрос сразу в денежном выражении..))) ) хоть уточнила бы тогда - в какой валюте..;))))
Ольга Гордиенко И тебе привет, божественно-одухотворенный)
Смотрел фильм "Время"? Там одна валюта была)
.-. ........... Как вы можете продавать то, чего у вас явно нет? Мошеничество
все деньги мира)