Прочие социальные темы

Остались ли у наших работников милиции честь и совесть?

Марина Бойко
я думаю есть нормальные менты
~~ Юлия ~~
Лучший ответ
Отвечаю, Остались. Много очень порядочных людей.
Юлия Диденко
то, ЧЕГО И НЕ БЫЛО, разве может остаться?
Dim@ _
Не встречала и не слышала о порядочных ментах. Только в киносериалах. Да и то...
попадаются в глубинках такие анахронизмы))
В любом большом коллективе найдутся плохие люди. Это не значит, что ВЕСЬ коллектив - подонки. Мне несколько раз приходилось обращаться за помощью в милицию. Помогали всегда, вели себя вежливо и сочувственно. Кому это надо - облить грязью всю милицию? А чтобы было, если бы их всех сократили? Главние ругальщики, оставшись один на один с преступниками, первыми бы вспомнили немилое им слово и заорали бы "Милиция", прося о помощи.
Рахим Хакимов
У каждого своя совесть
Ella Schabanow
у работников милиции - все в порядке с честью и совестью, а вот те, кто считают себя "ментами" про данные понятия и не слыхивали
не надо всех под одну гребенку.... И в милиции служат порядочные люди, и подонков хватает. Вот в руководстве- это да- ни чести, ни совести. Наш генерал себе на джип бензин забирает, а опера на свои гроши еще и овес своим лошадкам покупают...
Где у них была совесть, там выросло... Но и из правил бывают исключения, жаль что мизер.
Не думаю, что они знают, что это такое .
им все это заменяет наглость!