Прочие социальные темы

Как вы относитесь к тому, что наша доблесная милиция ловит бабулек на самогонке....

а потом показывают это по телевизору????Лично меня раздражает...
Милиции покрасоваться хочется по телику, братков то страшнее ловить, вот и ловят бабулек. Хотя меньше травиться народ будет
Борис Быстров
Лучший ответ
Видимо, я чего-то упустил. Вроде, некоторое время назад было разрешено заниматься этим благородным ремеслом. Опять что ли какие-то антиалкогольные указы ввели? Они лучше бы подпольные заводы накрывали которые из технического спирта палёную водку гонят.
Ари-Жан @040883@
Ткаченко Сергей Производить самогон можно, но продавать его нельзя... Вот продала бабуля подставному лицу поллитра за 40 рублей, а ее взяли с поличным! и по телеку с репортерами! Не знаю как бабуля это переживет...
Ловить надо за все что противозаконно. В т. ч. и бабулек.
Это что.
Вот когда дивизия ОМОН проведя тщательную разведку захватывает квартиру где работали две проститутки, а это они проделали даже без подержки артиллерии и авивции. Батальон видиооператоров сопровождаемых коментаторами документируют это великое событие. телеканалы взахлёб демонстрируют это великое геройство. Вот это раздражает.
Ну а потом долгие кадры распросов двух девок прячущих лица.
Azad Heyderov
Ткаченко Сергей Да уж, и смех и грех....
Ага, нечего конкуренцию винно-водочным монополистам составлять!!!
Макс Олтян
Ткаченко Сергей Единственный вино-водочный монополист в нашей стране - Росспиртпром. если он считает бабулю из Караулово своим конкурентом, позор Росспиртпрому...
меня тоже тоже такие вещи по телеку раздражают, одним как будто больше делать нечего, другим показывать нечего
Да уж, наркоторговцы ведь БОГАЧЕ, да и в случае чего- оружие имеют.... А бабки- с ними так легко --"показатели" давать! ! А еще круче- я видела- когда такой "молодец" на базаре с торговками семечками "разбираются"- ПРОСТО ПЕСНЯ! ! Правда, наш Мэр выделяет им уже 2 года бесплатные места для торговли всякой огородной мелочью- зеленью, цветами вс дачи, ягодами всякими-- как-то теплее на душе, когда их видишь!!