Прочие социальные темы

Как Вы относитесь к сотрудникам милиции?

Почему в последнее время наше общество так негативно относится к милиции? Сначала покроют их матом с ног до головы,а потом чуть-что звонят как Вы думаете куда?конечно,в милицию! Думать надо прежде,чем что-то говорить плохое.
Я отношусь ко всем по-разному. Понятное дело, что среди них, как и хорошие люди есть, так и плохие и это не только в милиции. Это бывает в любой профессии. Кто-то работает, а кто-то привышает полномочия и опять, как и в любой профессии. )))
Ирина Артамонова
Лучший ответ
Я лучше промолчу.
Обхожу их десятой дорогой и постараюсь НИКОГДА не обращаться.
безразлично, а так альтернативы это здесь http://www.weaponplace.ru/forum/index.php
Я сталкивалась с ними 3 раза и у меня остался неприятный осадок от этого "общения"... Хоть я законопослушный человек. . И теперь меня мучает вопрос - "кто выращивал этих сволочей? " Даже женщины, работающие там - не совсем адекватные. . Если что-то там менять - то надо начинать с самого Нургалиева.. . Раз он столько лет министр и у него такой бардак в конторе. Заметила - он не поддерживает хорошие инициативы, исходящие от работающих "на земле" милиционеров
а как к ним относиться? если они расстреливают граждан, избивают их дубинками, пьяными давят пешеходов, подкидывают оружие-наркоту.
Роман Кутов
Как к Врагам! Классовым! Мне чуждым! А враго нужно уничтожать! Тем более классовых! А расказывать что они меня защишают мне не набо . Ничего подобного, меня они грабят, А защищают они себя и государство. СУКИ ОНИ! СМЕРТЬ ИМ!
Так же как они ко мне. Надеюсь, что вы не из их числа. Встречал двух приличных женщин в погонах-так им жизни не давали. В общем, выходя из дому поздним вечером, если б спросили: с кем лучше встретиться :с маньяком-убийцей или ментом.. выбрал бы первого.
С опасением.. . даже к таким красивым девушкам. Что поделать, работа у вас такая...
Так же как сотрудники милиции относятся к нам и к своей работе.
Произвол, взяточничество, злоупотребление властью и т. д. - это же все видят люди.
Вадим Федори
Крайне отрицательно! Неоднократно обращалась за помощью в милицию, но ничего, кроме наглости, лени и безразличия не увидела с их стороны. А после того, как они чуть не убили моего мужа, я их вообще в упор не вижу. И если что-то случится, за помощью обращусь к кому угодно, только не в милицию! Включите ТВ и посмотрите, что менты вытворяют вокруг Вас!!!
милиционер никогда не был и не будет хорошим, потому что встреча с милиционером всегда связана с чем то плохим (нарушил что-нибудь, украли и так далее) ,но что бы кто не говорил, без милиции никак и милиция у нас больна теми же болезнями, что и наше общество. плохие люди есть в любой профессии. да, согласен плохих ментов много, но и порядочных и честных тоже достаточно, и со свой работой они худо-бедно справляются, иначе нас захлестнула бы уличная преступность, грабежи, разбои и т. д.
Zina Kieva
Как к плохой погоде, как к зубной боли, как к собачьим экскрементам, в которые угодил ботинок.
С.
Сойка .
Отрицательностью
Если честно, никак не отношусь. Все делаю для того, чтобы не пересекаться с ними. Может быть и есть среди них человеки, но так много про них негативной информации, что при встрече на улице возникает желание обойти их подальше...
Тая Йонс
отношусь к ним также как и к людям других профессий. никакого неприятного опыта общения с ними не было, так что нет повода их не любить.
и верю, что в случае чего милиция поможет :)
Крайне отрицательно! А звонят им и обращаются только те идиоты, которые хотят повторно стать потерпевшими.
Хорошо. У них работа трудная и неблагодарная, как и у воспитателей, учителей, врачей.
Иван Досаев
плохо к ним отношусь, именно по тому что как не обратишься к ним, все бес толку
а где ты видела ментов, нормальных по телевизору, или в книжках. Все они псы бешаные, взяточники и мародёры. У них игра в свои ворота, будут кого небуть насиловать или бить хрен подойдут.. А к норкоманом и пьяницам они герои. поэтому к ним и обращаются от безисходства, а может найдут, а может нет. Терять то нечего !!!
ну для чего-то же они нужны? так что пусть будут.