А ВЫ способны найти в себе мужество и честь поступить как настоящий Офицер Алексей Дымовский -
рассказать всю правду о том, что происходит у вас на службе - о тех злоупотреблениях и гнили,
которых наверняка хватает?
Дело в том, что только ПРАВДА, какой бы нелицеприятной она ни была - способна изменить порочную систему. Иначе никак.. .
Прочие социальные темы
Обращаюсь к сотрудникам милиции и других гос. структур
Например сегодня когда ехал на работу, слушал радио МСН, была программа с Доренко называеться если неошибаюсь "Подъем" там обсуждали майора Дымовского. На передачу позвонил участковый московской милиции и рассказал по радио свою историю, как на его участке всем известный гражданин продает героин, его и посадить пробовали, вот только тут же вмешиваеться вышестоящее начальство и этого гражданина выпускают и он опять себе спокойно торгует наркотиками. Что тут можно сделать? ? Вот пример как человек хотя бы по радио непобоялся рассказать о таком обычном для милиции случаи. Кто посмелее, тот надеюсь в дальнейшем не только будет об этом на радио рассказывать. Очень надеюсь!
Наивный. Нашел, к кому обращаться.
если "крыша протечёт" тогда может и сподоблюсь на что то подобное. тфу тфу тфу.
Ничего нового он не сказал, и так всё известно, похоже на пиарщину, хотя смелую.
Посмотрим, чем всё закончится.
А по-моему, Дымовский неадекват
Ну, давайте все начнем в ютубу говорить -
Он должен как офицер рапорты писать, а не Гайд парк из милиции делать
Максат Жекеев
Рапорты писать и отдавать начальству МВД ? Умно....
Вас тоже уволят
Да попал Майор... Будем следить за его судьбой)))
боюсь что большинству ментам это не нужно (((((( увы..
Людмила Немцова
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32121&page=105
Кое-кто (не будем называть по имени) у нас популист-провокатор... прокукарекает про борьбу с коррупцией... и в курятник спрятался... а такие как Майор.. на кукареку и попадаются....
Лаура Аджибекова
У вас, видимо, все провокаторы. По себе судите? То, что кто-то может думать не только о своей выгоде - вам это видимо не понять. А вообще разговаривать с вами нет желания.
вы шутите? этого слишком мало, чтобы изменить систему
Лаура Аджибекова
Может, этого и недостаточно. Но это не мало. И в любом случае, без этого точно ничего не изменится.
Если хотя-бы каждый 10-100-й расскажет все как есть, и народ будет открыто обсуждать, выразит свой протест -
то высокому начальству мало не покажется. И оно будет вынуждено по-настоящему что-то менять. А не только отделываться речами. Уверена в этом.
Софья Морозова
...НО ЭТО - ИСКРА! Назначается расследование, его нужно поддержать!!!
Наша служба и опасна и трудна! С праздником дорогие !
Правильно!
зайдите на сайт Права человека в России .. и более ужасное увидите и оно давно публикуется .. причем с фактами и реалными именами .. и ничего не меняется ..
Вам что той правды, что есть мало? По мне бы и эту забрали. Меньше знаешь - крепче спишь. Во всем должны быть пределы, в том числе и у гласности.
Лаура Аджибекова
Пределы у гласности? - no commet... Ну так вас же никто не заставляет что-то читать, слушать, знать... )
Отключите интернет, выкиньте телевизор, не читайте газет... заплатите налоги - и спите спокойно ))
Но зачем свою леность и безразличие переностить на всех, и делать из него культ?
Андрей П
Далеко пойдёте, товарищ Алексеев. Если не остановят.
А вы случаем ни его жена?
Лаура Аджибекова
Случаем нет, а что?
Софья Морозова
Армада! ..а Вы жена лейтенанта?
да ладно вам, то, что он рассказывает, есть абсолютно во всех сферах, и вреда для общества от этих нарушений не меньше, поверьте, ну я про свою могу рассказать, ну сосед про свою, так мы этим здесь и занимаемся.. . :)
Думаю.... легче будет, если правда будет известна...
Как настоящие офицеры мы должны приветствовать и способствовать той гнили которая развелась в капиталистическом силовом органе .. пусть Нургалиев и истинные путиноиды остаются в неведении с кем они учатся избивать и разгонять митинги недовольных пенсионеров, а народ пусть ощущает заботу тех буржуев, кто набрал таких подонков для народаусмерения: ((