Прочие социальные темы
Скачек преступности среди сотрудников милиции! А как Вы считаете, в чем дело?

Практически все милиционеры "старой школы", ушли на пенсию. Пришли молодые, безбашенные. Понятия: честь, совесть, достоинство, на сегодняшний день в России, звучат как насмешка. Кто сейчас Главный Герой? - Бизнесмен-ворюга! Он и богат и уважаем и живёт на широкую ногу. Так чем хуже милиционер? Должен рисковать своей жизнью за копейки? Ведь ВСЁ и ВСЯ у нас меряется рублём. Вот ребята как умеют, так и зарабатывают свои миллионы. За что их осуждать? "Каков поп, таков и приход! "
Они безпридельщики их всё равно не садят наглядный пример пристрелил шкета подбросил игрушечный пистолет получил полтора года поселений. Хоть бы такую х... ю по ТВ не показывали как коммуняки. А скока козлов оборотней как они говорят похватали ни одного не посадили и этого ковбоя москвича освободят и козла который дорожного рабочего завалил оправдают .У нас страна-театр абсурда.
да не скачок, а просто поголовщина=( Незря Латвия уволила всех бывших сотрудников и наняла новых .
Запланированная акция по дискредитации органов внутренних дел, чтобы затем вызвать недоверие народа к милиции, а в сотрудниках милиции вызвать ненависть и ещё большую жестокость к своему народу... Вот и задумайтесь- кому это выгодно и нужно...
Потому что за опасную и ненормированную работу они получают копейки! Потому что невозможно быть нормальным, когда находишься в подчинении у коррупционеров, которые требуют денег! Потому что психические отклонения не выявляют, хотя обязаны! Потому что они помешались на власти, поверили в свою безнаказанность и знают, что "свои" их по-любому отмажут!
Хотят количеством заменить качество это философская категория
Просто теперь милиции скрывать свои недостатки стало не под силу.. .
Появилось более надёжное и доступное всем и вдобавок ко всему альтернативное СМИ-интернет
До суда доходят десятки, до тюрьмы единицы.
Современные нравы проявили во многих людях низменные качества, которые раньше были под запретом парткомов, месткомов. А уж о военных людях и говорить нечего - с них был особый спрос и они этого боялись. А сейчас никаких сдерживающих рычагов нравственности не осталось. Поэтому и в милиции особенно остро стал проявляться беспредел. Ведь в милицию зачастую идут люди с ослабленным или вообще отсутствующим нравственным понятием, а иногда просто мстительные, желающие отыграться на беззащитных людях.
зарплата
не скачок преступности - а просто уже далее не стало возможности умалчивать факты правонарушений.
системный кризис. причем это только начало. . "я требую продолжения банкета! " - "командовать парадом буду я! "..))))
Какой ещё скачок? Социуму отдают только тех сотрудников, от которых уже поиметь нечего.
Вроде боремся и всё такое. Рыба с головы гниёт, а голову никто трогать не собирается
Просто раньше об этом не писали и не говорили, цензура была.
в гласности...
Чувствуют что хана им приходит
Каких набрали!
Милиция - это ещё не всё, что нужно для охраны порядка. Ещё нужен порядок в милиции!
P.S.Наша милиция всегда придёт на выручку. Была бы выручка.
всё дело в нас...
" Разруха начинаеться не в сортирах, разруха начинаеться в головах... " Булгаков этими словами давно определил степень разлада в обществе. Снос "Речника", депутатская "неприкосновенность", закон, который что "дышло", элементарная необразованность, у майора Евсюкова не было высшего образования при том что он начальник Говд, зато "мохнатая" рука. Всё это и являеться "вехами" вседозволенности.
от преступления на рабочем месте должно что то удерживать.. . если человек стабилен, он не захочет рисковать своей стабильностью.. . но, есть мнение.. . дети начальников подросли, начальники сейчас воры, следовательно, надо детей толкать туда, чтобы на будущее крышу иметь.. . ну а у воров воспитываются обычно воры.. . яблоко то недалеко от яблони падает.. . а когда там уже клоака образовалась, они сами друг друга учат.. . тут пора говорить о психологическом нездоровье властей и разложении вследствие этого общества.. . а вот поднятие этой темы, свидетельствует, что высшая власть - премьер с президентом решили сдвинуть эту гору дерьма.. . и поковыряться.. . вони сейчас будет...
ппросто раньше покрывали это
В переходный период преступность во ВСЕХ сферах расцветает!
Модернизация их тоже коснулась, так что за всё ответят..
Почуяли себя хозяевами!!!!
У нас сейчас везде скачок, деградация...
Надо людям зарплаты соответствующие выплачивать, не будет соблазнов пользоваться своим служебным положением. И вообще - пристиж органов надо поддерживать, но это зависит от самих сотрудников. А нечего брать туда всякую шваль! А нормальные люди не идут! Зарплаты только на слезы хватает! Замкнутый круг!!!
Интересно рассуждаете товарищи, словно в милиции работатают как минимум инопланетяне, по- моему обычные люди и процент дерьма тот же.
Раньше преступность в рядых ментов была не меньше, умалчивали просто!!!! В Москве в одном из отделений
лет 7-8 назад пьяненький сидел в обезьяннике. Привезли проституток с точки я такого цирка насмотрелся!!! !
Меня менты, резко отпустили вернули всё и сказали на прощанье-Старик, - ты моль пойми, -работа у нас такая!!!!
Это всегда было. Просто говорить об этом стали. Но почему стали с чем это связано, вот вопрос. Неизвестно изменит ли это что то.
Думаю, наверное даже уверен, что это очередные аппаратные игры, борьба за рынок сбыта.
да туда идут по большей части те, кого в детстве много обижали. Вот и отрываются теперь...
Скачка преступности - нет.
Есть скачок частоты рассказов о них в СМИ.
ну если за убийство в тыве дали ментц год и три месяца поселения.
есть токая поговорка милиция нас бережот. Вот они и пользуются.
Это всё от безнаказанности. Распоясались и управы на них нет. Это отражение нашей действительности. Ведь общество сильно изменилось. Посмотрите вокруг, соседи, школа, сослуживцы, попутчики в городском транспорте.. . Если сейчас сотрудникам милиции прибавить зарплату !!!Они что лучше станут? Человечнее, честнее???? На всех уровнях власти в милиции (да и не только) полно моральных уродов. Нужно менять что-то в обществе. Сейчас выросли дети рожденные в бедовые 80-е. Вот и пожинаем плоды!
в зарплате
срочно нужно стало показать народу, что борьба с коррупцией идет полным ходом. Но Вы не переживайте скоро поутихнет и все встанет на свои места опять. Это, по принципу, обещали бороться---вот! боремся и даже чуток сажаем. Верхушки не тронут. Сами себя за попу кусать никто не собирается.
Раньше шли по призванию, было время шли по объявлению, а теперь берут лишь бы шли, чтоб штат укомплектовать! Таких принимают на работу"особо одаренных",что говоря словами Верещагина: "за державу обидно".
Подчиненные берут пример с руководства.
Я считаю, что никакого скачка нет. Вернее, есть скачёк в разговорах на данную тему. Менты же как беспредельничали, так и беспредельничают.
1 смешная зарплпта
2 кадровая политика МВД
3 менталитет славянского народа, чуть власти и на все остальное наплевать
2 кадровая политика МВД
ВОТ вот сократить хотят и на нас повесить, причем если вы внимательно посмотрите на события одновременно свершаемые ЧИНОВНИКАМИ, то заметите зачем гной вскрывают. Могли и по тихому разобраться, так нет на показ, а сами в это время такой беспредел устроили, что диву даешься.
ЛЮДЯМ ГЛАЗА ЗАМЫЛИЛИ, А МЕНТАМ РОТ ПРИКРЫЛИ И ОЗЛОБИЛИ ИХ, ЧТОБЫ ПОТОМ ИМ ЛЕГЧЕ БЫЛО НАМ ГЛАЗА ЗАКРЫВАТЬ, ТОЛЬКО УЖЕ КОНКРЕТНО,
Набирают всех подряд, вот уроды моральные и попадают
И с милицией плохо, а без милиции еще хуже. Просто сложная работа, а тех мусоров, кто детей на дорогах сбивает просто надо отправлять в общую колонию со всеми..
моё мнение таково: все более или менее порядочные милиционеры же давно на пенсии, а те, кто сейчас работает в милиции в большинстве своем идут работать в данную структуру лишь потому, что больше никуда не взяли... "хотя бы в милицию пойду работать"
шли мы как-то после работы.... с получкой ..в троем... у сотрудника был праздник... так там же и отметили.... и вот останавливается машина ...и давай нас обыскивать.... причем так умело ...любой вор позавидует.... показали паспорт... они уехали.... а как сели в автобус... и ища деньги на проезд.... узнали что нас всех обобрали ...зарплата заработанная потом и кровью... .
вот какие крысы живут у нас в стране
вся власть в деньгах.. .
они считают, что если работают в милиции, то у них власть
а власть, то у нас безнаказанная
Сократить их надо - на всю голову.
полицейский режим ...нужен вовсе не для экономического роста и вовсе не для модернизации, как некоторые наивно полагают, а для сохранения, в том числе и насильственного, своей власти и собственности.
Б. Немцов
в их безнаказанности
Источник: Alex
-------
Podderzhivay.
P.S.
Esli bi etich isgoev sazhali ne v spez. soni, a v obshie, to bespredela bilo bi menshe, ibo 10 ras bi podumali, a stoit li riskovat svoimi grjasnimi zhopami...imho
Po4emu v USA i EU metovskogo bespredela po4ti net? - Da potomu 4to spez. son net...
Источник: Alex
-------
Podderzhivay.
P.S.
в безнаказанности ...ментов первыми надо демонстративно в назидание всем наказывать, а то шо ж такое за государство, которое узаконило бандитизм с большой дороги в виде ментов то, а ?