Прочие социальные темы
что будет со мной если я откажусь сообщить свои даные сотруднику милиции в отделении милиции
тебя изнасилуют
Ничего не сделают - посидишь сутки в обезьяннике с вонючими бомжами и расскажешь даже кем твоя бабушка была
Кушать, курить, пИсать, захочешь - скажешь.)))
Ничего не будет, поскольку у каждого гражданина есть законное право не отвечать на вопросы сотрудников полиции.
Ничего хорошего.
по закону имееш право. .
а они не должны закон нарушать, иначе сами преступниками окажуца, што дает тебе право на самозащиту (поверь, заряжэный валерьянкой водиной пистолет эфективнее всяких травматиков)
Срок задержания для выяснения личности может быть до 3-х суток. Если за этот срок личность не выяснена, могут перевести в приемник-распределитель, откатают пальцы, будут проверять. Да таких сотни по стране. Может он БОМЖ, а может и в федеральном розыске. Если есть родственники, то подадут заявление о пропаже человека, если таковых нет, либо они не хотят заявлять - хуже уже для этой личности. Сделают фото, развесят на стендах. Кто-нибудь да опознает.
Люлей получишь и сокамерники добавят.
будешь там сидеть до выяснения твоей личности
Имеют законное право задержать тебя у себя в обезьяннике до 3-х суток. Будешь там ночевать с хулиганами разными.
если за нормальные условия говорить то сами подумайте а че им остается допустим в какой то ситуаци будут выяснять а значит могут закрыть на установленый термин
ты с телефона чтоль по быстрому зашел узнать?)