Прочие социальные темы
Родители, которые не отказались от своих детей инвалидов - герои, а которые отказались - слабаки?
Они в ответе за того кого сами же родили, так то да.
Не знаю, что тут героического. Анализы все надо вовремя делать, чтобы уродов не плодить.
От осинки не родятся апельсинки. Смотрите на лица этих родителей

трахаются родители, а детей посылает Бог. тут уж - по заслугам: какого послал, такого и расти, не перекладывай на государство
Это сложный вопрос, если ребёнок изначально родился больным и ему ни чего не сделать можете плеваться я считаю, что Гитлер был прав при нём таких детей уничтожали, тогда геройства от родителей требовали в другом...
Елена Меретина
Уничтожали не "при нем", а по его приказу. За что родные, умертвленных больных и инвалидов оскорблял Гитлера публично.
Наоборот. Зачем портить себе всю жизнь из-за какой-то ошибки природы?
Татьяна Щетинина
В природе нет понятия "ошибка"
Не это надо решать раз и на всегда.!!! У меня соседка за стеной родила сына .Ему уже з6 а она ели ноги носит и что .А сына не куда не пристроить (Иногда забирают в дурку . После того что он вытворяет . Он уже четверых женщин пытался поиметь .Мозгов нет а конец свой знает куда применить)))). Подержат и домой. Держать говорят не выгодно он даже конверты не может клеить... Что то не верится но в доме говорят мамка его в сексе удовлетворяет....
Maks Maks
Хорошо про свою семью рассказал)
Тупые герои и умные слабаки
Смотря что на уме у этих родителей. Я не считаю что родители что-то должны своим детям, как и дети им. А признак слабости или геройства это очередная иллюзия в кодорых вы пребываете.