Прочие социальные темы

когда вы на своем пути встречаете сотрудника милиции какие мысли у вас возникают??)

думаю что дядя стёпа измельчал и сильно деградировал
Алексей Гришаткин
Лучший ответ
Ну, опять ночь в обезьяннике.
Сергей Климкин
Лучше бы я его не встретила.
Fomichev Ivan
как-то не хожу я их тропами )))
Светуля Шантак
Интересно, а в форме холодно?))
где мой паспорт? дома мой паспорт в шкафу на второй полочке
как бы не остановил.
Подумаю: грешен и почему я ещё на свободе?
Павел Залепо
Нехорошие.
Блин, я каким-то образом очутился в России!!!
Ну и рожа!!!!
Роман Трешкин
чуство вины проявляется
сразу всплывает одно слово :`` Колхоз``.
Грохнуть его. Говорят, на том свете за них не наказывают.
Что скрывать.... "Менты позорные"....
хотя всегда думала, что не настолько уж менты наши "позорные"...люди как люди.... но после того, как познакомилась с участковым и ему подобными (по вопросам аренды квартиры проблема была).... мнение явно поменяла.... Но остается надежда, что есть еще "герои нашего времени"!
Nizam Aliyev
Интересно? Через турникет пропустит?
Vera Zhuzanova
Самые негативные. Как бутто самого дьявола встретил
Саша Котел
только бы не за мной)))))))
Что вы за уебаны? менты - это тоже люди, профессия такая есть, всякую хуйню выше писали люди которые с ними даже не связывались, произвол, взятки - вся херня есть, но кого вас сейчас шугани ночью, кинитесь в ментовку с полными штанами,
Светлана Берёзкина Само отношение их нарваное к людям уже выводит из себя
негативные. какие же ещё.вот и у других ответивших такие же) товарищи Менты, может задумаетесь?)
Надрать бы им задницы!
только матерные)
ну если делать нечего то проверит документы:)
Ирина Ирина
Вот козлы, и тут они)
"Чё он так пялится??? ")))