Прочие социальные темы
Какие мысли у Вас возникают,при виде медсестрички в коротеньком халате,при условии,что Вы пациент(пациентка).
Халатик может быть и коротким, но, возможно, хорошие деловые качества !
Аня Сердюк
Очень хороший специалист,красавица,язык добрый,что редкость для медперсонала.А пожаловался на нее ветеран ВОВ.Вот разбираюсь за что наказывать?
Александр Степин
На что пожаловался-то ? На халатик ?
а поциентке то какое дело до той сестрички? судно выносит и ладно. пофиг в каком халатике. лишь бы чистый
Мысль, пора делать укол.
Если лежишь в КВД-то никаких
Она таким своим коротким видом поднимает настроение у мужчин и не только пациентов. И часто в лечебных учреждениях мед. персонал занимается любовью в рабочее время.
Резко на поправку иду )
мне как то без разницы, я ж лечиться пришла, а не фантазировать
"были когда-то и мы рысаками"))) Молодая, симпатичная, в белоснежном халатике - воплощение свежести:)
Да, специалист еще тот.. . Надо бы уйти, пока еще жив...
Вирусы!!!! АААААА!!!!
Как бы грязным шпицем не вколола.
Вот надо мною доктор наклонился
В халатик вырез с упоением гляжу
Но шевельнуться не могу, хоть обосрися
Я на кушетке здесь привязанный лежу
Ломаюсь я, от спермотоксикоза,
Зудит в паху, и мозг щас закипит
Мне нужен секс, не надо мне наркоза
Но всем плевать, что в яйцах всё свербит.
Да мне сейчас, хоть негритянку-эфиопку
О доктор, я Вас искренне люблю
Ну покажи, хоть груди или попку
Я в потолок пущу молочную струю… .
В халатик вырез с упоением гляжу
Но шевельнуться не могу, хоть обосрися
Я на кушетке здесь привязанный лежу
Ломаюсь я, от спермотоксикоза,
Зудит в паху, и мозг щас закипит
Мне нужен секс, не надо мне наркоза
Да мне сейчас, хоть негритянку-эфиопку
О доктор, я Вас искренне люблю
Ну покажи, хоть груди или попку
Я в потолок пущу молочную струю… .
Бедная озабоченная девочка
Что у меня тоже есть шприц, и побольше чем у неё!
это что уже лечение началось только кого и от чего
А разве такие бывают, мне кажется они все злые, входя в больницу уже с порога, начинают оценивать на сколько толст кошелек пациента
чтоб я так болел!!!
Хоть бы она была профессионалкой в своем деле!
Мысли всегда одинаковые при виде любой симпатичной девушки )
самые грязные мысли
первая мысль: что я делаю в больнице?!)))) )