Прочие социальные темы
Если бы клавиатура и комп. мышь вашего ЭВМ управлялись с помощью мысли при каких условиях они бы ломались и клинили?
Сразу и бесповоротно сломался бы на первой минуте работы. ( что поделать- хаос неуправляем)
с похмелья, сумасшедший путанный битрейт жег бы все контроллеры
Т. е. , ты хочешь сказать.. . -при каких условиях клавиатура и мышь.. . сходили бы с ума, что-ли?) )
Психиатры уже давно шутят, что психические заболевания передаются инфекционным путём)
Но, это уже будет истинным повальным массовым психозом,
и самое опасное - основной массой людей даже не осознанным... ,
приведущим к очередным огромным человеческим жертвам!
И случится это тогда, когда электронная слежка станет ещё более совершенной.
Человеческие жертвы от электроники, используемой против населения своей же страны "руками" спецслужб
и пр. проходимцами при власти, уже сейчас немалые.. .
Но, в будущем, будут ещё более значительными.. .
И, увы, не в пользу России и её вымирающего народа!
Электронные технологии.. . уже давно активно используются в России для уничтожения людей,
отправления их в Зазеркалье и на тот.. . свет!
И используют их, прежде всего те, кто призван защищать - ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ!! !
И ЭТО НЕ БРЕД,
К СОЖАЛЕНИЮ!! !
И ЭТО НЕ БРЕД,
К СОЖАЛЕНИЮ!! !
На первой секунде. .
Я ХОЧУ ...
Тут включется, можешь??? .
Когда - картавые дикторы, неумелые менеджеры и не н выбранные президенты - в стране, порядка не будет.. .
Страну - убивают, намеренно и безжалостно. .
И главное - весело, почему?. .
Потому что, все готово, все - приготовлено. .
И гражданство, и дома, и семья пристроена..
Я ХОЧУ ...
Тут включется, можешь??? .
И главное - весело, почему?. .