Прочие социальные темы
Какие ваши мысли при том, когда вам помогают, но эта помощь как капля в море?
Я все благодарно принимаю, иногда без последней капли и моря не случится. =)
Хорошо, когда так
..только хорошие. Иногда очень становится неудобно.... что так вот выходит....
Дорог не подарок, дорого внимание, в народе говорят. :)
Главное - что помогают. Скорее всего - как могут ))))
Честно если- злюсь. Потом стыжусь. И злюсь на самого себя. Потом понимаю, что источник моего дискомфорта- в этой помощи. и... лучше уж совсем ничего не нужно. Утрированный пример, - у меня, например, болит зуб. И денег вылечить или вырвать этот зуб- нет. Я решил одолжить денег. Но... мне "помогли" иначе. Посочувствовали и объяснили, как потом, нужно следить за зубами, что бы не болели. Я всё понимаю. что денег, может быть, просто нет. Или же давать не хотят. На это ни зла, ни обид. Но... вот от ТАКОЙ помощи, зло берёт. Лучше СОВСЕМ никакой не надо. На сейчас.
по мордам хочется настучать за такую "помощь", но беру всё, что дают! )))
А мне многого не надо, поэтому любая помощь - целый водоём
неприятные мысли. разные, в зависимости от подробностей, но неприятные. нехорошие, так скажем.
Значит не помогли, значит поделись мыслями а то Каааак капля в море КАПНЕТ
Благодарна человеку.. . Для меня эта помощь и капля в море, а, может, человек по-другому считает.
Кто-то хоть старается...