http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/history2.html
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.
3803 - Новая планета мало заселена. Мало контактов между людьми. Климат новой планеты влияет на организмы людей - они мутируют.
3805 - Война между людьми за ресурсы. Вымирает больше половины людей.
3815 - Война закончена.
3854 - Развитие циви
Прочие социальные темы
Ваши мысли "за" и "против"
Похоже, что автора сего бреда больше пугают мусульмане, чем изменившаяся траектория планет:)
вот это меня больше всего расмешило (2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие. ) хоть хим оружие и самое дешовое и эфективное оружие на даный момент но какой смысл после ядерной войны его применять глупость полная
бредятина =))
Ну ты, братец, и нагуглил!! ! Где скоммуниздил всё это! ? )))
амэн
Ну вы и дибилы, я в шоке!!!!
а что так долго мучаться? хотя на тайну Луны я бы посмотрел.
А че тут думать, в случае применения по назначению ядерного оружия, его применят все у кого оно есть, в ответку, так сказать на последок, а следовательно земля сойдет с орбиты и жизнь на ней перестанет существовать. Все фильмы про пост ядерное существование - лишь фильмы, все гораздо быстрее и проще закончиться, + сейчас существуюет и разробатыватся оружее мощнее ядерного.... Супер болезни на землю заносить и не надо, все болезненные бактерии на земле прогрессируют и вырабатывают иммунитет к лекарствам, возможно через 100 лет будет лекарство от спида и рака, но можно будит умереть от грипа, хотя и от свинного уже люди умирают. По поводу бессмертия, выращивания органов, заморозки, стволовых клеток - все это как и сейчас смогут позволить лиш те, кто купается в золоте. А вообще все это бред, единственное во что я верю, так это в революцию в виде массового хаоса по всей планете, почему? а к чему может привести это массовое вороство и озверение общества? Полная анархия и как следствие гибель человеческого лица, люди вернутсья в животное состояние =)))
Я не поняла, это что, новая трактовка Нострадамуса? ! Обратись к свидетелям Иеговы, они тебе ТАКОЕ расскажут....
У всех что башню сносит от этих предсказателей!! ! я ща скажу все люди завтро скинутся с 9 этожа!! ! поверите???
писец. вот это тебя клинонуло. меня кстати тоже. вполне вероятно что почти все так и произойдет.... НЕХОЧУ ТАК....
Похожие вопросы
- Ваши мысли по поводу колонизаций
- интересны ваши мысли: что будет с Россией через примерно лет 50?
- Вопрос мужчинам. Карьера вашей жены - за или против?
- Какое значение имеет фильм Михалкова "12" для нашего времени и нашей страны? Господа-мыслители, мне нужны ваши мысли!
- Если бы друзья могли читать Ваши мысли, как думаете... многих бы потеряли ???:)))
- Дамы часто жалуются, что мужчины их не понимают. А согласились бы, чтобы Он умел читать ваши мысли? И нет проблем.)
- Когда вы смотрите в небо - о чем ваши мысли?
- Если ВЫ увидели на мужчине порванный носок...первая ВАША мысль ???:)))))
- Смертная казнь в РФ! Ваше мнение. За и ПРОТИВ.
- А правда что Сталин был фашистом? Придумал выражение "народы-предатели"..Ваши мысли по этому поводу?