Прочие социальные темы
Когда вы смотрите в небо - о чем ваши мысли?
когда я смотрю на небо, то мои мысли- в зависимости от ситуации, но одно хочу сказать- человек смотрит на небо : когда беда мы смотрим на небо и просим ПОМОГИ.... Когда радость мы смотрим на небо и говорим СПАСИБО.... Смотря на небо хочеться думать о возвышенном и мысли приходят чистые, искрение и не земные.
о бренности земного существования
Алексей Кожемякин
Привет!:) Так полетели, что ля?:):)
Как бы мне с красивой девушкой футбол посмотреть по телевизору, а потом....))
Алексей Кожемякин
Ну, Ленчик:) вот Вы какой:) приземленный:)
не споткнуться бы )))
О России!
ни о чём---отдыхаю, отключаюсь
Вою!! ! На луну! )))
Евгений Сергиенко
Не всегда. Но порой....до бесконечности. И пусть отойдут те, кому это не нравится.
Иногда появляется желание протянуть руку за звездой.
О вечности
"Только бы не споткнуться и не расквасить себе нос... только бы не споткнуться и не расквасить себе нос... "
В ночном, звезды считаю. А днем, жалею, что летать не умею. Но чаще по настроению.
почему летать не умею
О мелочности жизни.... Суета ...сует.
О безкрайнем просторе
О любви, о Боге, о незримой связи со всем живым, что меня окружает, о других Вселенных...
Когда ж звезды будут видны???? (Москва)
Все зависит от того, с кем вместе на звезды смотрю.
хочу полететь к другой звездной системе.
как бы туду обратно свалить побыстрее !!
Домой хочется
О том шо ОНО там далеко как-то, блин!! ! )))
Алексей Кожемякин
А со своего аакаунта-никак?:):) Превед:):)
А я думаю, о том, как жаль, что не хватило здоровья для того, чтобы поступить в Академию Гражданской Авиации (Лётное училище) ! очень люблю самолёты, небо - это и романтично и безумно приятная и интересная работа!
Его глаза я вижу, стоит оглянуться в немые, голубые небеса.
о свободе, безмятежности - если небо чистое и голубое