Прочие социальные темы
А правда что Сталин был фашистом? Придумал выражение "народы-предатели"..Ваши мысли по этому поводу?
Или всё-таки он был прав? Есть ли народы подлячные по определению? (как сумма подлячностей отдльных его представителей):))
Сталин был прав
Он был тиран параноик и убийца. Не было у него никаких идеологий.
Дмитрий Цветков
Будем бодаться или останемся "при своём"? :))
"Есть ли народы подлячные по определению? "
По определению нет. По факту к сожалению есть. Хотя конечно не все представители ткх же чеченов были предателями.
Сталин был умным человеком. Принял Россию с сохой, а оставил - с ядерной бомбой. По пути пришлось долбать "Несогласных" и "Шипящих", думавших прежде всего о себе, а не о Родине.
Игорь Подвеско
И главное, что всё сам, всё сам...
Фельдмаршал Манштейн запросил разрешения из Берлина чтобы разоружить крымских татар. Уж очень они зверствовали по отношению к мирным жителям . А что по вашему должен был делать Сталин?
А как же турки месхитины которые встречали с хлебом и солью на белой лошаде (дань уважения самому дорогому гостю, обычай) немцев? Он Был прав, его поднять и сейчас вся Сибирь и Якутия разговаривали бы на украинском, литовском эстонском, чеченском языках и не одна матка свой клюв не раскрыла бы про свою самостоятельность и независимость, сажал бы тейпами причастных к любому тер. акту
Он был сталинистом....
Да, он ночами в Адика переодевался и ать два левой!!!!))))))
В фашистской Италии не было гонений по рассовому признаку!!!!
Нет таких народов. И Сталин фашистом не был.
Тема слишком сложна для краткого ответа.
Думаю что совершенное тогда массовое предательство было следствием низкого культурного уровня и результатом умелой пропаганды.
Гитлер в сравнении со Сталиным - ангелок с крылышками.
А на счет порядочности. . попробуйте найти в республиках Северного Кавказа (если это намёк в ту сторону) выброшенного на улицу ребёнка, коих в средней полосе России сотни тысяч.
Дмитрий Цветков
Заметьте,я про Кавказ ни слова не написал.. :)))