израильтянам братский прежде всего свой, израильский народ. ПРИМЕР: В декабре 2008 перед операцией в Газе, которую изральтяне вынуждены были начать после 8 лет ракетных обстрелов израильской территории, в пустыне Негев была построена почти в натуральную величину модель города Газа и ближайших пригородов. Через эту псевдо-Газу пропустили и оттренировали там все части и всех резервистов, которые планировались для вввода в Газу и ведения оевых действий с целью минимизировать потери СВОИХ братских солдат (прежде всего) , а также мирных жителей-арабов, при штурме настоящей Газы.
так что пусть каждый народ как следует заботится о себе и тогда наступит истинное братство народов
Прочие социальные темы
Кто придумал выражение Братский народ Вот Израильтянам какой народ братский?
Эскимосы. Они жить не мешают.
Если следовать логике тех кто это придумал.. . американский.. . Правда, совсем не плохо? ! )))
Лариса Козина
это вообще неверно. амнрика была в свое время против создания израиля - боялась сов. влияния
это когда по какой либо причине братались.... а израильтянам брататься не пришлось они знай увертывались во все времена...
тот который организовал им государство израильское
ну если ракетами не кидается в нас = значит братский
Хохлы в доску свои а уже не поворачивается братским назвать
Американский.
арабский.... так же любят друг друга, как братские народы России....
были братские народы у нас, со всеми перессорились.
Из-за денег и братья дерутся, бывает.
Капитализм! Нажива превыше всего!
Из-за денег и братья дерутся, бывает.
Капитализм! Нажива превыше всего!
цыгане. евреи и цыгане-паразиты
Екатерина Лукьяненкова
Паразит - твой дедушка, Ксюха! :))
ЭТО ВЫРАЖЕНИЕ ПРОИЗШЛО В СССР, ВСЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЕ НАРОДЫ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБИЛИ СТРАНЫ ЗАПАДА И США У НАС НАЗЫВАЛИСЬ БРАТСКИМИ НАРОДАМИ. А ДЛЯ ИЗРАИЛЬТЯН БРАТСКИЙ НАРОД СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕМ МЫ, ТАМ ВЕДЬ НА ПОЛОВИНУ БЫВШИЙ НАШ НАРОД.
тот народ, который можно подоить....
ну вот ответь прикол иваныч почему ты не сказл мексиканцы американцы французы почему израильтяне?
Azerbaidjanskiy )))))))))))
Палестинцы. Те же евреи, только мусульмане.
цыгане
никакой.
у и иудеев нет братьев
Наш, Иваныч. Наш народ. Он ведь и там на четверть наш...
Юрий Бучацкий
Это опять я , Иваныч.-)
В 21-ой своей реинкарнации, хе-хе... Банят сцуки.