Прочие социальные темы
Вам "братские народы" хаюшие Россию не напоминают бомжа на паперети, который вслед дающему
матерится, что мало кинул?
Верно подмечено! В "борьбе" за свою, т. н. "независимость" , большинство "бывших" впали, как говорили на Руси, в непроглядную кабалу . Если, в составе СССР полное обеспечение этих республик называлось казённым словом - "дотация" / а не дотационными были, практически, только две республики - Россия и Белоруссия / , то, получив "свободу и независимость" бывшие вынуждены обеспечивать себя по, т. н. "рыночным" законам - по мировым ценам, на взаимовыгодной основе . Конечно - обидно, что многолетняя "халява" в одночасье прекратилась, а это, естественно, вызывает злобу, как у бывшей жены к бывшему мужу, который выгнал её за откровенную "проституцию" с соседом! Теперь надо самим зарабатывать на "хлеб насущный " , а это так трудно без помощи "матушки России" ! Кто-то стремится улечься в постель к новому хозяину, кто-то уже призывает их оккупировать соседними странами, кто-то распродаёт последнее, что осталось в наследство от СССР / вплоть до пионерских лагерей/ , кто-то пускается на прямую уголовщину - наркотрафик, незаконная торговля оружием ит. д. А, кто в этом виноват, кто дал суверенитета "сколько захотите" ? Конечно - Россия - такая, сякая ...
напоминают наглого бомжа, который матерится уже в момент кидания и до этого момента.
не напоминают
ой не наааадо. вот этой пропаганде поддаваться. ТЫ лично что сделал для братских народов чтобы говорить что ты им что-то кинул а они тебе вслед матерятся?
не хочется так говорить, но наверное вы правы... печально
Или плюет. Да, напоминают.
Ещё как. Особенно Закавказье и Хохляндия.
с такими "братьями",как Россия, и врагов не надо!
из братских народов у России только Беларусь, а остальные - наполовину враги, наполовину нахлебники
Человек, который не знает своей собственной истории-не человек, вот от этого и все проблемы
напоминают и даже очень....
Наши "братские народы" совсем офигели, надо им все краники прикрыть, может тогда приумолкнут.